Большой спорт

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
я еще мечтаю о Муроме в мае, правда уже не особо надеюсь
У нас область в начале мая под оооооооооочень большим вопросом.
Если таки Муром выстрелит, значит поедем в Муром.
Мне в принципе всё равно где обкакиваться:prankster:
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Жизнь-тлен.
В возрасте 30 лет скончалась сербская спортсменка Бобана Величкович. Довольно сильный и перспективный стрелок.
Тоскливо
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Жизнь-тлен.
В возрасте 30 лет скончалась сербская спортсменка Бобана Величкович. Довольно сильный и перспективный стрелок.
Тоскливо
"А бывает еще хуже: только что человек собирается съездить в Кисловодск, пустяковое, казалось бы дело, но и этого совершить не может, так как неизвестно почему вдруг возьмет поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управился так?» Не лучше ли допустить, что судьба и жизнь каждого человека находиться под контролем могучего сознания, умело манипулирующего чередой кажущихся людям добровольно сделанными поступками во имя благих побуждений, и с легкостью получающего от них необходимый Ему результат, зачастую вопреки целям и устремлениям самого человека..." (с) Мастер и Маргарита
Как сказал один хороший человек- Богу тоже хорошие люди нужны.
Жалко конечно. Любого хорошего человека жалко терять. Тем более в таком возрасте.
Онкология/инфаркт/инсульт, походу..
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
ССР опять в непонятках про проведение соревнований в этом году.
Психанул и коммент им запилил.
Забанят наверное или затрут.

пысы: странно, но коммент или еще не опубликован, или уже затерли.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,077
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Как некоторые уже знают, посетил я давеча Лисью Нору на предмет пострелять, результат в заочке, здесь пару впечатлений.
Территория огромная, если б погода позволила была б красотища для погулять. Организовано все не сравнить с областными всеросами.
Техконтроль прошел, но ботинки заставили помять, наклеек на меня не хватило (абыдна).
Отбор стреляли с неполным освещением (чет они включить не могли) к квалификации врубили прожектора на полную.
Для того чтобы не выглядеть бледно надо развивать выносливость (кроме всего прочего).
В квалификацию пролез на халяву 26 участников всего соответственно все из отбора в квалификацию проходят.
ЭМУ штука классная осваиваешся с ней мигом, показывает и серии и скорость пули и итог (вот как о нем не думать не прикидывать куда все идет...)
Фоток не будет снимал мало проще в инете глянуть...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Как некоторые уже знают, посетил я давеча Лисью Нору на предмет пострелять, результат в заочке, здесь пару впечатлений.
Территория огромная, если б погода позволила была б красотища для погулять. Организовано все не сравнить с областными всеросами.
Техконтроль прошел, но ботинки заставили помять, наклеек на меня не хватило (абыдна).
Отбор стреляли с неполным освещением (чет они включить не могли) к квалификации врубили прожектора на полную.
Для того чтобы не выглядеть бледно надо развивать выносливость (кроме всего прочего).
В квалификацию пролез на халяву 26 участников всего соответственно все из отбора в квалификацию проходят.
ЭМУ штука классная осваиваешся с ней мигом, показывает и серии и скорость пули и итог (вот как о нем не думать не прикидывать куда все идет...)
Фоток не будет снимал мало проще в инете глянуть...
Журналист в тебе отсутствует от слова совсем.
Ты в следующий раз материал Валере Страниксу передавай.
Ну или Расти.
А то в твоем варианте звучит примерно так- приехал, пострелял, уехал.:ahaha:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Протоколы на сайте ССР выложили, дно в квалификации было близко....
Дисквалифицированный парнишка на сосднем месте стрелял, проверка натяжения спуска после стрельбы и ага...
Меня проверяли после квалификаци судья наметанным глазом : ага и шузы и подставка, пест рассматривала быстро но весь и цепко, я больше за ручку переживал - у ринка верхний клюв с небольшим завалом внутрь...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Журналист в тебе отсутствует от слова совсем.
Ты в следующий раз материал Валере Страниксу передавай.
Ну или Расти.
А то в твоем варианте звучит примерно так- приехал, пострелял, уехал.:ahaha:
Ну примерно так и было, я там как слепой котенок тыкался во все двери, сафари центр этот искал, группа поддержки на хвосте еще с кислыми минами....
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Протоколы на сайте ССР выложили, дно в квалификации было близко....
Дисквалифицированный парнишка на сосднем месте стрелял, проверка натяжения спуска после стрельбы и ага...
Меня проверяли после квалификаци судья наметанным глазом : ага и шузы и подставка, пест рассматривала быстро но весь и цепко, я больше за ручку переживал - у ринка верхний клюв с небольшим завалом внутрь...
Подставку отобрали?
И стрелял в носках?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Проверка после стрельбы была дополнительно, шузы после размятия допустили, рулетки у ней с собой не было высоту не замеряла, так обратила внимание...
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Проверка после стрельбы была дополнительно, шузы после размятия допустили, рулетки у ней с собой не было высоту не замеряла, так обратила внимание...
А пистолет в коробку пихали?
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Да! Что вспомнил то еще. Атамановские представители возле тира скромно ютились, полапал ар16 спорт приятное впечатление, но по мелочи допилить надо. А так в руки брать приятно, прикладистый, ощущение вещи, а не набора "доведидоуманапильником".
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Проверка после стрельбы была дополнительно, шузы после размятия допустили, рулетки у ней с собой не было высоту не замеряла, так обратила внимание...
А что с ботинками вообще не так? В будущем что покупать, что не покупать.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
А что с ботинками вообще не так? В будущем что покупать, что не покупать.
Зауэры с первой попытки не прошли техком, прямо в станке зажатые 3 раза согнул, все прошло.
 
Яндекс.Метрика
Сверху