Большой спорт

INGIR

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
105
Адрес
Екатеринбург

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Вчера со товарищи приняли, но не по 150, а участие в открытых соревнованиях г. Пенза.
Результат в заочке, второе место у меня, йуный спортсмен обошел на 2 балла меня. Давит молодёжь.
Организация отменная, даже кормёжка организована занедорого. В зале наконец то тепло, кто был в Иваново и Ижевске с Ярославлем поймут и оценят.
Приятные люди, доброжелательная обстановка.
В суперфинале продержался дольше чем прошлый раз в Юрьев Польском, даже удивительно - 5 место.
Сегодня ПП- 60, будем сражаться дальше.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
985
Решения
2
Реакции
1,477
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
В продолжении темы про Пензу ...
Узнали про старт где то недели за три народ воодушевился и массово стал записываться ,а я сказал посмотрим по обстоятельствам , на работе творится натуральное мракобесие так что вообще не понятно что будет.
7 дней до старта - кто поедет ? И тут выяснилось что из всей команды готов ехать только я и ещё 1 человек ..... Поехали ....
Первый выстрел в 12.30 значит стартуем в 4 утра . Едем на мне так как авто большое . Подъём в 2.30 душ , кофе , лёгкий перекус , греем авто и поехали народ забирать , в 10 в Пензе дорога сухая , день солнечный ехалось не сильно тяжко но муторно .
Приняли радушно , сходили поели в школьную столовую, вкусно и не дорого . Моя смена в 4 , пытался уснуть получилось так себе , недосып сказался не в лучшую сторону да и подготовку к стрельбе позорно слил ,как правильно писали "в экстремальной ситуации мы не поднимаемся до уровня своих мечтаний, а падаем до уровня своей подготовки" в итоге стрелялось тяжело и самое главное ошибки детские вылазили , то поддёрну , то в мишень посмотрю , то поправку крутану не туда , в общем 88,89, 90,90 = 357 и как итог 4ое место + прошёл отбор на второй день на ПП-60. А вот как я пролетел мимо "суперфинала" это на столько забавно что даже не обидно- мои мишени тупо потеряли и не посчитали и выявилось это в самый разгар суперфинала когда результаты вывесили. Даже напрягаться не стал, просто взял на карандаш контролировать данный процесс и не полагаться на судей и представителя ибо потом было сказано "Ну я думала ты не хотел стрелять...Сидел себе спокойно на на зрительской трибуне...." . Заселились в хату поужинали , спать .
День 2 (ПП-60) . Проснулись поели , собрались поехали , решили скататься за сувенирами ..... Приехали почти к самому старту (SergKovrov даже сообщение прислал что смена перед нами заканчивается) , разминка и подготовка опять мимо .... Работалось в этот раз тоже не особо легко , детских ошибок было меньше , но уже сказывалась физическая и моральная усталость + как последний баран прослушал время на выполнение упражнения и почему то считал что отведено час 15 по тому и строил стрельбу исходя из этого графика.
В итоге банально не вывез 93,85,85,94,92,86= 535 и опять 4ое место.
Обратно стартанули в 7 вечера , так как сначала дожидались окончания стрельб потом окончания суперфинала и награждения, чтоб получить копии протоколов с чем обломались , а вот погода разгулялась по полной снегопад , перемёты на дороге, не позволяли разогнаться выше 80ти только уже в Нижегородской области стало по проще , меньше полей , ветер по слабее да и места знакомые , развёз всех и домой вернулся в 1.30 ночи.
Поездкой очень доволен , вынес очень много полезного , угарно пообщались с Серёгой из Коврова (большущее спасибо за мазь) , сделал несколько важных записей в дневник и обсудил что мне отдельно со стороны посмотрят изготовку так как проскакивают очевидные косяки которые вид даже со стороны. Но всё таки большой толпой ездить веселей и приятней заодно проще транспорт арендовать чтоб самому за баранкой не сидеть .
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Но всё таки большой толпой ездить веселей и приятней заодно проще транспорт арендовать чтоб самому за баранкой не сидеть .
Вы хоть предупреждайте о таких поездках, может и я присоеденюсь, а то ведь живу тут в неведении. Тренер у меня только на "крутые" соревнования смотрит, куда можно детей вывезти. Поэтому о региональных, областных я вообще ничего не знаю, а из города можно пару-тройку человек зацепить с собой из взрослого поколения.
 

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
985
Решения
2
Реакции
1,477
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Вы хоть предупреждайте о таких поездках, может и я присоеденюсь, а то ведь живу тут в неведении. Тренер у меня только на "крутые" соревнования смотрит, куда можно детей вывезти. Поэтому о региональных, областных я вообще ничего не знаю, а из города можно пару-тройку человек зацепить с собой из взрослого поколения.
Да ну вас нафиг мажоров Череповецких , вы стрелять умеете , приедете деклассируете :) Хорошо, будут конкретные данные, маякну :)
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
из города можно пару-тройку человек зацепить с собой из взрослого поколения.
На кубок или чемпионат 1000 км (в одну сторону) скататься это я понимаю (сам делал), но на выездную тренировку, да вы маньяки, господа.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Да ну вас нафиг мажоров Череповецких , вы стрелять умеете , приедете деклассируете :) Хорошо, будут конкретные данные, маякну :)
Стрелять - это пока не про меня. Как раз мой уровень таких соревнований.
На кубок или чемпионат 1000 км (в одну сторону) скататься это я понимаю (сам делал), но на выездную тренировку, да вы маньяки, господа.
Так нет ничего для "старой гвардии", хоть куда бы съездить и пострелять. Но, конечно, хотелось бы иметь в приоритете возможность присвоение более высокого разряда. В своей области у меня до осени такой возможности нет.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,754
Реакции
1,995
Адрес
Екатеринбург
Первый выстрел в 12.30 значит стартуем в 4 утра . Едем на мне так как авто большое . Подъём в 2.30
Я бы после такого вообще даже в черное не попал :)

А почему с вечера не поехали ?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я тоже почитал - офигел... Ночь не спать и потом еще и стрелять... Ну такое...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Я тоже почитал - офигел... Ночь не спать и потом еще и стрелять... Ну такое...
Нормально, зато никакого стресса, тебе и так пц, хуже уже некуда. Где еще такого опыта набраться.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
На кубок или чемпионат 1000 км (в одну сторону) скататься это я понимаю (сам делал), но на выездную тренировку, да вы маньяки, господа.
До Валеры им далеко. Смотаться в Дальнегорск пострелять ещё никто не переплюнул.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,516
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Я тоже почитал - офигел... Ночь не спать и потом еще и стрелять... Ну такое...

А я его прекрасно понимаю :))) меньше ждешь - меньше нервов..

Правда статистика стрельб говорит об обратном - стоит щелкнуть клювом и перестать отдыхать по 25-30 сек между подъемами, как возникают отрывы.
 
Яндекс.Метрика
Сверху