Велосипед

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Захвастаю. Вот такой велосипед у меня появился, Merida Matts 40.....колеса 26, 40 скоростей, тормоза гидравлика:) Гонял на нем сегодня полдня. Багажник купил......

 

WhoISDude

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Кто какими велосипедами катается ? Признавайтесь! Хочу купить велик, но их столько много и столько плохих, что не знаю какой выбрать :(( хочется не китайский...
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Кто какими велосипедами катается ? Признавайтесь! Хочу купить велик, но их столько много и столько плохих, что не знаю какой выбрать :(( хочется не китайский...
Сначала реши что и где катать собираешься. И выбор внезапно сильно сузится. Некитайских великов практически нет.
Ну может колнага феррари, но это неточно.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Кто какими велосипедами катается ? Признавайтесь! Хочу купить велик, но их столько много и столько плохих, что не знаю какой выбрать :(( хочется не китайский...
Смотря для чего велосипед, как я понимаю, кто более менее серьёзно относится, покупают по отдельности все прибамбасы, самое главное с размером и формой рамы не ошибиться, ну и материалом, но наверное лучше пошариться у лисипедистов ))
 

WhoISDude

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Смотря для чего велосипед, как я понимаю, кто более менее серьёзно относится, покупают по отдельности все прибамбасы, самое главное с размером и формой рамы не ошибиться, ну и материалом, но наверное лучше пошариться у лисипедистов ))
Ну вот я и шарюсь среди вас :) Дело в том, что велосипедов сейчас как сами знаете чего, на рынке, выбрать очень тяжело и не хочется заплатить больше за неудачный выбор, в то время, как можно купить что-то стоящее за те же деньги, либо немного доплатив. Вот и ищу совета. Мне для городских прогулок, без всяких резких рывков, но чтобы это было что-то среднее между спортом и туристом. Начиная от фирмы производителя и заканчивая моделью. Вот и ищу :)
 

WhoISDude

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Сначала реши что и где катать собираешься. И выбор внезапно сильно сузится. Некитайских великов практически нет.
Ну может колнага феррари, но это неточно.
Ответил уже на один пост, не хочется повторяться. Спасибо, всё это понятно, но вот момент с НЕкитайцами меня и раздражает больше всего. Просто у нас в городе китая хренового очень много. Китай Китаю рознь...
 
Яндекс.Метрика
Сверху