Ветровое стекло

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Мне нужно купить ветровое стекло для Фольксваген Поло, а то старое разбил ,когда попал в небольшое ДТП. Правда бюджет небольшой, всего 10 тыс.рублей, как думаете, за такую сумму реально найти нормальное и качественное стекло?
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Вполне реально, б/у стекло можно найти даже за 3 тысячи рублей. Но лучше новое купить стекло на Фольксваген Поло Седан поскольку так надежнее будет. Тем более, что цены сейчас не такие уж и высокие, нормальное стекло можно взять в районе шести-семи тысяч рублей.
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Есть стекла подороже, около 15 тысяч рублей, но как по мне, то разницы никакой нет, что за 7 тысяч, что за 15, качество такое же.
 

Marvellpimpe

Умелый
Сообщения
11
Реакции
1
Что-что, а б/у стекло не советую ставить, поскольку часто бывает, что продают с трещинной, которую заделали, и рано или поздно она все равно появится. Поэтому лучше не зажимайте деньги, поставьте один раз и чтобы на долго.
 

Woayd

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
Новые стекла для иномарок здесь , к примеру, можете посмотреть. Мало того, сегодня многие площадки предлагают услугу подбора и расчета стоимости необходимого Вам стекла через интернет. Для этого нужно только марку машины правильно указать. Такие действия Вас ни к чему не обязывают, зато смогут сориентировать Вас в стоимости необходимого Вам стекла.
 
Яндекс.Метрика
Сверху