Видеорегистратор Prestigio Roadrunner 300, ваше мнение!

valentin19811

Умелый
Сообщения
17
Реакции
0
Пробежался по интернету, увидел много новых моделей, но почему - то остановился на Prestigio Roadrunner 300, скорее цена устроила, сейчас они еще и на скидки. Так вот, четкость разрешения 720, не 1080р, но все же, тоже не плохо. Имеет модульную подсветку, дисплей небольшой, всего два дюйма, бывают и больше. Автономную запись можно растянуть до четырех часов. Выгодная штука. Камера одна, если не ошибаюсь. Как думаете, стоит купить? Просто фирма мне не известна, боюсь впросак попасть. Хочу надежность, но и ближе к хорошему качеству. Что посоветуете?
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Посмотреть вложение 7848Посмотреть вложение 7849Посмотреть вложение 7850Лично я с этим аппаратом не знаком, но судя по внешнему виду и описанным характеристикам, видеорегистратор довольно таки не плохой, да и цена привлекательная, тем более, что вы покупаете новый товар наверняка с гарантией. Ведь собственно, если разобраться для чего вообще нужен видеорегистратор? Для документального, в данном случае видео, подтверждения нарушения правил дорожного движения одним из участников этого движения. Меня лишь смущает тот фактор, что на данной модели нет инфракрасных датчиков и снятие видеоматериалов в ночное или же вечернее время будет не на высшем качестве, если вообще что то будет видно. Мое мнение; не стоит торопиться, а лучше добавить немного денег и все же приобрести видеорегистратор подороже, но с с инфракрасными сенсорами, если же вы мало передвигаетесь на автомобиле в темное время суток, то сойдет и этот.
У меня вот такая, тоже дешевенькая модель, но тем не менее я им очень доволен, не раз он спасал меня в спорах с сотрудниками ДАИ, да и некоторые курьезные ситуации даже в ютуб выложил.<br>
Посмотреть вложение 7847
 

sergonol1

Продвинутый пользователь
Сообщения
201
Реакции
1
Нормальный аппарат, как для своего класса, и соответственно за те деньги что он стоит. Имеет полный набор необходимых функций, ночная съёмка в том числе, и что самое интересное не особо отличается по качеству от дневной съёмки. Маленькое разрешение экрана - это конечно конкретный минус, но с другой стороны если Вам надо просто видео регистрация Вашего движения по дороге, то такого разрешения хватает с головой. Ну для Голливудских видеороликов конечно маловато. Но самый большой недостаток - это маленький угол обзора. 90 градусов - это маловато до не могу.
 

rolya007

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
0
Как было выше упомянуто - маленький угол обзора, но при этом данный видео регистратор очень удобный и компактный в своих габаритах и удобный в использовании. У меня у отца точно такой же - работает по принципу флешки, так сказать много ума не надо. Когда я покупал его покупал его год назад он тоже со скидкой шел в 30%, хотя мне кажется - это чисто реклама и сейчас он будет стоить столько же. По качеству сьемки - снимает хорошо. Из минусов скажу что если он сломается - тяжело найти сервис для его починки. Мало у кого есть детали на престижио. Хотя может это только в моем городе такая ситуация)
 
Яндекс.Метрика
Сверху