Видеорегистратор.

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Может быть посчитаете меня "динозавром", но я до сих пор езжу без видеорегистратора. Да, знаю, иногда он очень выручает. Так вот наконец надумал взять регистратор. Какой брать лучше? Есть ли смысл в дорогих моделях?
 

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Видеорегистратор штука нужная. У моего друга машину разули. Так регистратор заснял воров и их быстро поймали. Слишком дорогие модели я бы не посоветовал приобретать. Все эти лишние навороты ни к чему.
 

Ultralisk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Я бы посоветовал, к примеру, видеорегистратор Xiaomi yi wifi dvr купить. Недорогой, есть wifi. Нормальное разрешение при съемке. Что еще надо? 4 к здесь не нужно, это регистратор, а не камера для съемок видео. Никогда не понимал тех, кто отдает бешеные деньги за регистраторы из-за пары дополнительных фишек. Найти регистратор можете здесь:
 

Catalizator

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
У меня друг приобрел регистратор дороже двенадцати тысяч рублей и лишь тогда понял, что выбросил деньги на ветер. Разница с недорогими моделями оказалась незначительной. Это вам информация к размышлению.
 

Aleksandra

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
не знаю. недорогой Китай начинает глючить через неделю( и от тряски портится
 

viktor171

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Мне кажется, что дорогой, что дорогой функционал там практически одинаковый. лучше взять бюджетный вариант. Если поламается не так жалко будет
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Я уже говорил что сейчас в моде зеркала заднего вида - все в одном: и видеорегистратор, и навигатор, и парктроник, и антирадар. Я же люблю по старинке, что бы все было отдельно, да и если сломается то сразу без всего можно остаться. Именно по этому я и приобрел себе недорогой , как оказалось замечательная вещь - уже раз пять от гайцов спасала.
 

Vovannad

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
На сегодняшний день, я считаю, видеорегистратор в автомобиле, скорее необходимость нежели просто забава, а как еще бороться с придирчивыми и порой несправедливыми работниками ГБДД, как еще, кроме видеорегистратора доказать им, что проехали светофор на мигающий желтый а не на красный? Купить же дорогую и хорошую модель видеорегистратора можно и не дорого, если воспользоваться сайтом совместных покупок , здесь вы найдете широкий выбор прекрасных видеорегистраторов по вполне приемлемым ценам.
 
Яндекс.Метрика
Сверху