Видео

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я пробовал такое с файна ))
Правда - с упора (я же не витовочник). Две из трех открыл, одну - разбил. Но - с 5 выстрелов. И да, это были пустые бутылки на 10 м дистанции.Там главное - брать чуть выше. Я думаю хороший спортсмен уровня КМС-МС сможет повторить такой трюк достаточно легко.
с упоров любой дурак откроет, даже я. Мне интересно посмотреть на тех, кто утверждает что это сделать просто..
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,816
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Мне интересно посмотреть на тех, кто утверждает что это сделать просто..
Ну написано вроде не про просто, а про спортсменов не ниже 1 разряда...
Хотя мне кажется надо КМС-МС всё же...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Возможно. Хотелось бы увидеть. Покажешь? Я вот не смогу стоочково.
Я написал, что это уровень 1-го разряда, может чуть выше. 1-й разряд, это 555 очков в дисциплине вп-6. 555 делим на 60, получаем 9,25.....другими словами перворазрядник не выходит из девятки стремлясь к центру мишени, еще на 0,25. КМС, это 570 на 60 равно 9,5 на каждый выстрел. 9-ка это 5,5 мм. При тренировке на бутылке вырабатывается четкий сценарий стрельбы, как и куда целить, набивается рука так сказать, если образно. Не спорю, не легко, но ничего сложного думаю для 1 разрядника-КМСника
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я написал, что это уровень 1-го разряда, может чуть выше. 1-й разряд, это 555 очков в дисциплине вп-6. 555 делим на 60, получаем 9,25.....другими словами перворазрядник не выходит из девятки стремлясь к центру мишени, еще на 0,25. КМС, это 570 на 60 равно 9,5 на каждый выстрел. 9-ка это 5,5 мм. При тренировке на бутылке вырабатывается четкий сценарий стрельбы, как и куда целить, набивается рука так сказать, если образно. Не спорю, не легко, но ничего сложного думаю для 1 разрядника-КМСника
Я попробую. Камеру включу и покажу. Самому интересно. Сложность кмк не просто крышку сбить, но еще и бутылку не кончить. Есть у меня аншутц 2001, с него и постреляю.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
Яндекс.Метрика
Сверху