Видео

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
886
Интересно! Французы учат целиться в яблочко, а не под него!
Не-не. Как раз таки в медленном упражнении они и учат целиться под яблоко. А вот скоростники так и целятся по центру мишени - у них там две линии идёт, по которым они ориентируются на точку остановки по вертикали.

Alex

Продвинутый пользователь
Симпатии
291
Финал Чемпионата Европы 2016 (винтовка, женщины и пистолет, мужчины):
Заруба неслабая в пистолете, под конец все рядом, девятки-восьмёрки сыпятся )
Пистолет, женщины:
Как избавится от бликов на целики и мушке.
В видео, что выше, на 52:25 дамы прям массово коптят! Так понимаю, это практика популярная )

Последнее редактирование модератором:

Kifsif

Думающий пользователь
Симпатии
237
В видео, что выше, на 52:25 дамы прям массово коптят! Так понимаю, это практика популярная )
Интересно, а зачем коптить после стрельбы? Перед стрельбой, по идее, подкоптить бы.

Kifsif

Думающий пользователь
Симпатии
237
а чем они коптят, интересно. зажигалками? я некурящий - не очень понимаю. Но подозреваю, что копоти-то от зажигалки немного.

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
886
а чем они коптят, интересно. зажигалками? я некурящий - не очень понимаю. Но подозреваю, что копоти-то от зажигалки немного.
Зажигалкой можно коптить. Я коптил, всё получается. Самую дешёвую зажигалку кидаешь в кейс и на год точно есть:).

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
886
Видео ЧМ 2016 Женщины пистолет. На 37.08 и дальше. Мне одному кажется что у Величкович рукоятка касается предплечья?

Kifsif

Думающий пользователь
Симпатии
237
Да, по ощущениям на 3-5 см дальше середины лучезапястного сустава рукоятка заходит. Причем, женщина, вроде бы, немаленькая. Ну, ростом она не меньше, чем другие стреляющие. Ну, рукоятку, значит, так сделали - пистолет в ящик погружается, а там трава не расти. Хотя, странно - уровень-то соревнований какой, телеканалы снимают.

Симпатии
2,443
Видео ЧМ 2016 Женщины пистолет. На 37.08 и дальше. Мне одному кажется что у Величкович рукоятка касается предплечья?
Да, по ощущениям на 3-5 см дальше середины лучезапястного сустава рукоятка заходит. Причем, женщина, вроде бы, немаленькая. Ну, ростом она не меньше, чем другие стреляющие. Ну, рукоятку, значит, так сделали - пистолет в ящик погружается, а там трава не расти. Хотя, странно - уровень-то соревнований какой, телеканалы снимают.
Во всяком случае это не помогло ей взуть Костевич:).
С рукояткой там все в норме.
Костевич, молодец. О ней, можно очень долго говорить. Бонева Антонета (Болгария) в этот раз уступила........

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
886
Симпатии
2,443
Юбилейный Walther модель LP400 Carbon 130 лет. Можно купить, есть в продаже.

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
886
Вот второе - это к некоторым "знатокам" с Ганзы, утверждающим что на спортивном оружии нет и не нужен электронный спуск.

Физик

Продвинутый пользователь
Симпатии
281
Меня больше удивляет, что в LP400 отказались от компенсирующих отверстий в верхней части ствола.

Обсуждение новинок на англоязычном форуме:http://www.airgunbbs.com/showthread.php?770030-Feinwerkbau-and-Steyr-have-new-pistols-out

Пишут, что evo всего лишь рестайлинг lp10. Нутрянка прежняя. Цена новая :2:

Симпатии
2,443
Меня больше удивляет, что в LP400 отказались от компенсирующих отверстий в верхней части ствола.

Обсуждение новинок на англоязычном форуме:http://www.airgunbbs.com/showthread.php?770030-Feinwerkbau-and-Steyr-have-new-pistols-out

Пишут, что evo всего лишь рестайлинг lp10. Нутрянка прежняя. Цена новая :2:
Меня удивило то, что фирмы, как сговорились.....Что за мода такая, кожух ствола в дырочку:) Лично я не оценил, скажу честно

Яндекс.Метрика Индекс цитирования