Вино

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Молодец Иван! Правильный подход, правильные слова!

[video=youtube;PCl29Jq_fT0]http://www.youtube.com/watch?v=PCl29Jq_fT0[/video]

Как бы я хотел попробовать его вина! :2:

 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Производитель Грузия. ООО Кахетинское Традиционное Виноделие. Молодое вино "Алазанская долина", красное полусладкое.







Рекомендую. Вино понравилось. Цена "Алазанской долины" 500-900 рублей в зависимости от производителя. Мой случай 550 рублей....покупал по акции.


 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Производитель Грузия. ООО Кахетинское Традиционное Виноделие. Молодое вино "Аджарская долина", красное полусухое. Массовая концентрация сахаров 4-18 г/дм3

Бутылку к сожалению не сохранил, но есть картинка



а пробочка вот она, оригинальное фото :2:







Вино оставило двоякие чувства. Первая нота которая вступает, это секундный проигрыш с оттенком Изабеллы, хотя этого винограда в составе нет. Состав: Каберне, Совиньон, Мускат. Вот этот момент мне не понравился, так как не любитель этого винограда. А в целом вино хорошее. Рекомендую тем, кто не любитель полусладкого вина и сухого. Это золотая середина с большей направленностью в сторону сухого вина.

 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
На днях прикупил бутылочку крымского вина "Голицынские вина" Пино – Фран. Полусладкое красное вино.

Бутылка фирменная с надписью в низу. Форма бутылки оригинальная. Прошу обратить внимание на цвет стекла бутылки.








Рекомендую. Вино понравилось. Нежное в плане терпкости молодое вино! Цена бутылки 255 рублей. Трудно поверить, но за такие деньги вино оказалось натуральным! На сто процентов утверждать не могу,тк не работник завода, но вкусовые качества вина очень хорошие и не я один это подтверждаю (вино купил по рекомендации). Те люди которые пробовали вино, отмечают тоже самое.
В составе стоит только диоксид серы, который добавляют, что бы остановить процесс брожения полусладких вин. Как бы то ни было, но аналогов этому веществу, еще не изобрели и без него в данном случае не обойтись виноделам.
Кому нужно не терпкое, полусладкое вино, то это будет лучшим выбором в ценовом диапазоне до 300 рублей.

Появилось желание попробовать Голицынские вина Каберне совиньон:2:



ПыСы
Диоксид серы в вине: вред и влияние на организм
 

TheSerg

Думающий пользователь
Сообщения
820
Реакции
310
В теплых краях вина попил(дома вино не пью). Пил частное, не частное. Понравилось отсюда . При храме винзаводик. Продажа в храме. Но цены по местным меркам... :403: Фото нет.
 
Яндекс.Метрика
Сверху