Внедорожники или Off-Road

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
Каждому свое, не женское это дело подобным увлекаться. Хотя Джип Рэнглер мне нравится, особенно открытый, если бы жила в теплых краях где есть океан, взяла бы его для покатушек с друзьями на пляж с доской для серфинга.
Посмотреть вложение 6887
 

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
У моего рубикона крыша пластиковая. Можно снять. Не пробовал еще, правда.
Вот такой получится. Только у моего салон другово цвета, да и автомобиль тоже.)))
Посмотреть вложение 6888

Кстати девушек на соревнаваниях очень много. Все всеселые обычно и с юмором. Есть даже экипажи женские.
 

Дядя Коля

Продвинутый пользователь
Сообщения
454
Реакции
233
У каждого свои предпочтения. Мне , например, больше нравится фордовская классика - Сиерра и Скорпио. Еще бы движок достать как на фото. Кстати такой у Сулеймана из Москвы.
Посмотреть вложение 6889Посмотреть вложение 6890Посмотреть вложение 6891
[video=youtube;7cTX9F9IK6o]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7cTX9F9IK6o[/video]
 

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
Чото както не оффроад. )))
У меня когдато форд гранада был V6 двигатель 2.3 вроде точно не помню.
В те времена считался зверь автомобиль, несмотря на то что уже тогда старенький был.
Посмотреть вложение 6893
 

Дядя Коля

Продвинутый пользователь
Сообщения
454
Реакции
233
Конечно не оффроад. На Гранаду действительно ставили шестикотловые 2.3 или 2.0. Кстати наш одноклубник, твой земляк Слава Черданцев в свою Сиерру около 50 тыс у.е. вложил. Неонократно побеждал в скоростных заездах, в принципе ты мог про него слышать. Он раньше на белом хэтче ездил, потом разбил, сейчас на красном универсале участвует.
Посмотреть вложение 6897Посмотреть вложение 6898Посмотреть вложение 6899
На фото - соревнования в Нижнем. Он тогда в финале заряженный ЭВО уделал.
 
Последнее редактирование модератором:

Оксана1

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Мы, специально для участия в гонках по бездорожью, сделали себе отличную ниву. Денег конечно вложили туда кучу, так как от родной нивы остался лишь кузов. Проехали по всей России и по зарубежью. Конечно, без знаний автомобиля делать нечего, так как несколько раз ломались и ремонтировались в спартанских условиях. Когда будет готов фотоотчёт обязательно опубликую, поделюсь опытом по сборке нивы -off road. Посмотреть вложение 7776
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху