Ворота

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Где в Орле можно купить хорошие ворота? Правда не решил пока какие: откатные или распашные. Так что делитесь своими советами по поводу и первых, и вторых.
 

Ultralisk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Мы еще давно заказывали ворота распашные на одном заводе, который с металлом работал. Специалисты все сделали хорошо, никаких нареканий. Металл толстый, так что стоят до сих пор, правда со временем они из-за наклона стали плохо закрываться, хоть и нормально столбики бетонировали.
 

Catalizator

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Мне больше нравятся откатные ворота. Более современный вариант, так сказать. Особенно, если они автоматические. Очень удобная вещь.
 

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Тоже склоняюсь в сторону откатных ворот. Главное при этом качественная фурнитура, точно рассчитанная под вес самих ворот. Нормальная автоматика тоже имеет большое значение. Зачем отказываться от благ цивилизации, если можно приехав домой при помощи дистанционного пульта и не выходя из машины, открыть свои ворота и спокойно в них заехать. Поэтому и присмотрел себе такие ворота вот в этой организации: Пока еще не купил, но это лишь вопрос времени.
 

Soul

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Так какие именно вас интересуют откатные или распашные? Вы же понимаете, что они немного разные? Вот здесь можете посмотреть ворота и привод для распашных ворот. Я в ближайшем будущем решил к ним обратится, чтобы поменять ворота на даче. Старые уже совсем себя изжили.
 
Яндекс.Метрика
Сверху