Восстановить мотор, но дорого. Что делать?

valentin19811

Умелый
Сообщения
17
Реакции
0
У друга машина Huindai NF-Sonata. Можно сказать, почти новая, всего пять лет эксплуатации. Пробежала чуть больше девяноста тысяч. Сейчас думаем над тем, чтобы восстановить мотор, но не простым ремонтом, а интересным составом, который может исправить компрессию, геометрию двигла, восстановить мощность и так далее. Из рекламы больше выделяется Xado, есть еще Супертек, если не ошибаюсь. Они какие-то там с нанодостяжениями, для меня это вообще секрет целый. Не хотим, чтобы мотор в итоге сдал. Что подскажите? Что делать?
 

idolvel_2469

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
3
Не верить рекламе. как можно простыми жидкостью восстановить износ металлических частей двигателя? Пусть они даже будут с супер нано частицами и даже живыми, как в биойогурте. Посмотрел я рекламу и "Супертек" и "Xado" и понял, что это очередной развод покупателей на деньги. на видео все просто и гладко, у всех все получается после заливки этих жидкостей в двигатель. Вдруг!!!он ( двигатель) оживает, меньше есть масла и топлива, увеличивается компрессия и чуть ли не октановое число. Но я наткнулся на одного мужичка, который предлагал открыть свой бизнес на продаже этих составов, а это значит, что все это простой СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!! Вот и вы не поленились ссылочку кинуть))))))
 

sergonol1

Продвинутый пользователь
Сообщения
201
Реакции
1
Не верить рекламе. как можно простыми жидкостью восстановить износ металлических частей двигателя? Пусть они даже будут с супер нано частицами и даже живыми, как в биойогурте. Посмотрел я рекламу и "Супертек" и "Xado" и понял, что это очередной развод покупателей на деньги. на видео все просто и гладко, у всех все получается после заливки этих жидкостей в двигатель. Вдруг!!!он ( двигатель) оживает, меньше есть масла и топлива, увеличивается компрессия и чуть ли не октановое число. Но я наткнулся на одного мужичка, который предлагал открыть свой бизнес на продаже этих составов, а это значит, что все это простой СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!!!! Вот и вы не поленились ссылочку кинуть))))))

Не будьте таким категоричным... Я в общем разрабатываю технологии для хим производства.. И поэтому отношусь ко всякого рода инновациям философски. Согласен, что с точки зрения здравого смысла и науки, как можно восстановить поверхность, какими то присадками. Не будем долго философствовать. Не знаю данный продукт и честно сказать вряд ли им воспользуюсь.. Но тем не мение люди не могут так в наглую обманывать. Предложение простое. Если кто то испытает пусть выскажется. В этом то и смысл форума, находить оптимальное решение при минимум вложений.
 

idolvel_2469

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
3
Люди могут и делают деньги на обмане. Посмотрел видео на "Ютюбе" про эти присадки, особенно про "Супертек" и понял, что это развод на деньги и не только владельцев автомобилей, но и простой народ. В общем все эти рекламные ролики простой сетевой маркетинг. По законам форума я не могу скинуть сюда ссылку на видео, где мужик открытым текстом рассказывает, как он стал успешным купив упаковку этого самого Супертек. И предлагает купить всем желающим и обогатиться!!!! Разве вы не встречали разных людей, которые предлагают супер средства от всех болезней и так далее?
 

Oleg37

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
1
Хадо зарекомендовал себя надежным производителем моторных жидкостей, и это факт, который проверен лично. Были проблемы с двигателем на "Дэу-Эсперо", объездил все СТО, все настаивали на одном - капиталка. Нашел в Интернете описание, состав, функции Хадо и решился попробовать, так как терять уже практически было нечего. После первый тысячи почувствовал улучшения, после 1500 км, двигатель заработал по новому. Да, на полтысячи километров перестал дымить. Я не знаю, восстанавливает Хадо геометрию двигателя или нет, но то, что повышает компрессию, однозначно. Проездил с применением Хадо около 10000 км, естественно, что менял масло - так вот, отработка не черная, как обычно, а светлая. после 10000 км продал машину, с новым владельцем созваниваемся, так он доволен.
Если решитесь на применение жидкости, то покупать надо фирменный продукт, так как очень много подделок, и могут впарить все, что угодно.
 

Hyper

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Да Хадо очень не плох, но геометрию он вам не восстановит это точно.
 

seruy5555

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Всем привет!!! Если вам нужны запчасти для вашего автомобиля, чтоб привести его к лету в нормальное состояние, то рекомендую посетить вот этот интернет магазин , здесь очень их очень много.
 
Яндекс.Метрика
Сверху