Во сколько обойдется трансформация микроавтобуса

Иннокентий

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
Здравствуйте, есть возможность приобрести грузовой Volkswagen Transporter 2003 г выпуска. Автомобиль находится в идеальном состоянии. Почти как новый. За него хозяин просит всего 5 000 $. Естественно, я такой вариант упускать не хочу. Но вопрос в другом. Я его хочу сразу переделать в пассажирский микроавтобус. Так вот. Как думаете во сколько зеленых мне обойдется эта затея. В автобусе нет стекол. Поэтому под них в кузове придется вырезать отверстия.
 

romanchuk

Продвинутый пользователь
Сообщения
206
Реакции
125
Поговори с теми, кто делает документы, вариант хороший с такой ценой, но затея с переделкой головная боль.
 

Дядя Коля

Продвинутый пользователь
Сообщения
454
Реакции
233
У нас переделка стоит от 1000 уе. за небольшой микроавтобус типа Добло или Скудо. Очень часто народ покупает грузовые и переделывает в груз/пасс или в груз. Переделать Т4 около 1200 у.е.
 

Иннокентий

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
Всем огромное спасибо. Ваши цифры почти совпадают со стоимостью работ в моем городе. Решение принято – буду покупать микроавтобус. Если он мне обойдется хотя бы в 6500 американских рублей, то я буду несказанно счастлив. В ГАИ у меня работает кум, так что с переделкой документов проблем не возникнет. После того как закончу все работы, обязательно выложу фотографии на форуме. Так сказать до и после переделки, и отпишусь о точной цифре в денежном эквиваленте.
 
Яндекс.Метрика
Сверху