Все сезонная резина.

Vadila

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите, для любой машины можно ставить всесезонную резину или только на ВАЗ. Есть какие-то ограничения? Купил шевролета, резина летняя ну совсем лысая.

 
Последнее редактирование модератором:

PANKRAT

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
У меня всегда было 2 резины на дисках: летняя и зимняя. Зачем покупать середнячок. Как по мне нужно иметь две.
 
Последнее редактирование модератором:

Vadila

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Да в том то и вопрос, что вторых дисков нет. Думал купить всесезонку.
 

seronyaivanov

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Правильно мыслите. У меня Logan. Не покупал отдельно зимнюю и летнюю резину. Зимой мало приходится ездить. А цены на летнюю и зимнюю резину, плюс переобувание или затраты на покупку второго комплекта дисков. Это тоже немаленькая сумма. В том году снова купил шины здесь , меня все сезонная резина вполне устраивает .
 

kato

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
я сторонник отдельных шин на лето и на зиму .Лето один рисунок -зима другой .Вот взял на зиму себе с шипами для лучшей сцепки с дорого infoshina.com.ua/shiny/zimnie на лето нужно брать нужно с другим рисунком для улучшения скорости и уменьшения шума.
Посмотреть вложение 7915
 

seruy5555

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Привет всем!!!! Я себе шины и диски заказывал вот в этом интернет-магазине . Здесь очень большой асортимент по нормальным ценам!!!! Рекомендую и вам!!!! Обращайтесь!
 

idolvel_2469

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
3
Лучше не влюбляться во всесезонную резину, почему? Объясняю. Всесезонка пришла к нам из Европы, а к нашему климату она не так уж очень и подходит. В Европе зимы на много мягче чем у нас, по этому и разработаны для экономных европейцев такая резина. Но посмотрите внимательно новости. как только в Европе сильные снегопады и морозы. так постоянные аварии по несколько десятков автомобилей на трассе. Культура вождения у европейских гражданах на много лучше чем в России, но аварии не их- за невнимательности, а именно от такой всесезонной резины. ТО же самое и у нас, но об этом мало говорят, к сожалению.
 

Dmitriy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Ваши доводы о нецелесообразности использования всесезонной резины меня не убедили. Весомым аргументом в этом споре могут быть лишь результаты тестов, которые убедительно доказывают, что всесезонка часто не только не уступает, а даже превосходит показатели сезонной резины при торможении и по степени комфорта с точки зрения шума.
Асимметричный рисунок протектора обеспечивает более высокую степень курсовой устойчивости автомобиля, а специальные дренажные канавки способствуют быстрому стеканию воды и мокрого снега с шины.
Пройдя по этой ссылке вы сможете ознакомиться с результатами тестов 10 лучших всесезонных шин.
 
Яндекс.Метрика
Сверху