Второе образование

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
У меня сейчас есть экономическое образование, но работать всегда хотел юристом. Вот подумываю поступить в колледж, посоветуйте нормальное учебное заведение, где можно получить квалификацию юриста.
 

Vodila

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Вам лучше всего на профильных ресурсах почитать отзывы об учебных заведениях. Могу только сказать, что не стоит в этом вопросе жалеть денег. Потому что колледжей хороших сейчас очень немного.
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Сам подумываю получить второе образование, на данный момент у меня диплом строителя, но по это профессии работать не пришлось, да и не хочу. Планирую поступить учиться дистанционно колледж чтобы получить квалификацию юриста, надеюсь в этот раз получиться после обучения пойти работать по специальности.
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
По мне так все равно, куда идти учиться, лишь бы получить корочку специалиста, а с трудоустройством думаю проблем не будет, особенно если есть знакомые, кто поможет.
 

vendylove

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Согласна, но все равно склоняюсь к тому что от этой корочки должна быть польза и в умственном развитии, что бы знания вложили в голову, а не просто за нее деньги отдать
 
Яндекс.Метрика
Сверху