Решено Выбираю себе винтовку. Есть два варианта это Anschutz-2002 CA (PCP) и Feinwerkbau 500.

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ну вот, первый опыт (15 выстрелов) стрельбы на 10 м. Пока так себе, конечно :)
Очень тяжело удерживать мишень в прицеле... Оно конечно - стрелял дома, в трусах и тапочках, в мало-мальски плотной одежде и обуви будет чуточку легче. И мушки надо подбирать разные по диаметру, мне больше понравилось, когда стрелял на 25 м - зазор между кольцом мушки, и черным полем мишени №7 был очень тонкий, как волосок беленький. Я и на пистолете настраиваю мушку так, чтобы зазора почти не было... В общем работать, работать, работать! :)
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

Begemot

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
57
Адрес
г Донецк
И мушки надо подбирать разные по диаметру, - зазор между кольцом мушки, и черным полем мишени №7 был очень тонкий, как волосок беленький. :)

Удачи вам, Ловец. Желаю вам в будущем дотянуть до 2 юношеского.
А если серьезно = жесткая мушка - первый щаг к ловле а не к статике.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Удачи вам, Ловец. Желаю вам в будущем дотянуть до 2 юношеского.
А вот этого не надо...
Я прекрасно понимаю, что жесткой мушки быть не должно. Но - особенности моего зрения таковы, что лично мне лучше стрелять с тонким просветом. Это чисто индивидуальное, для меня. А статика - ее нарабатывать надо. Так что... Я пока только первый шаг приготовился делать, так что все впереди. А у Вас?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,791
Реакции
2,060
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Похоже у винтовки скоро появится новая хозяйка - 10-ти летняя дочка попробовала пострелять с упора, и в итоге увлеклась не на шутку, ждет следующих выходных, чтобы скорее попасть в тир :) А это - ее результаты, не самые лучшие - но самые аккуратные, в остальных по 5-6 пулек, и по сути одна большая дыра, из 100 выстрелов - лишь два в белом! Я в итоге так и не пострелял, хорошо хотьпистолет с собой был ;)

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 
Яндекс.Метрика
Сверху