Выбираю себе навигатор.

Lana1

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Привет! Неплохой выбор. техническом смысле вещица довольно продвинутая. Много различных функций к тому же насколько. Но подумай не будут ли они лишними и нужны ли они. Тут такой может случиться поворот. За счёт этого он может быстро разряжаться. И ещё, когда будешь выбирать посмотри не бликует ли экран, когда солнце падает это всегда не удобно. И ещё обрати на то чтобы яркость экрана была достаточной. Хотя, ведь главное в работе этого гаджета указать путь. Так что главное чтобы быстро сигнал ловила со спутника.
 
Последнее редактирование модератором:

РРіРѕСЂСЊ1

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Но подумай не будут ли они лишними и нужны ли они. Тут такой может случиться поворот. За счёт этого он может быстро разряжаться.

А какое значение имеет время разрядки аккумулятора автомобильного навигатора? С ним же не ходят в лес по грибы, а ездят в машине, где гаджет постоянно включен в гнездо прикуривателя. Аккумулятор здесь вообще выполняет чисто вспомогательную функцию - сохраняет все данные о пройденном маршруте, когда вы, например, вышли перекусить в кафе и взяли гаджет с собой. Поэтому 40 - 50 минут автономной работы вполне достаточно...
 

alla

Умелый
Сообщения
9
Реакции
1
Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет! Я тоже загорелась желанием приобрести себе навигатор, уж очень удобная штука, вот только не знаю какой выбрать, их сейчас выпускают такое большое количество, что просто глаза разбегаются. Вот только по внешнему виду сложно определить, какой из них надежный, а какой нет, тем более, когда раньше не сталкивался с таким оборудованием. Подскажите, пожалуйста, кто уже покупал себе навигатор, какой лучше (марка, кто производитель, примерная цена)?
 

Canton1

Умелый
Сообщения
14
Реакции
4
Я пошел по другому пути.
Есть iPhone-4s, закачал CityGO. Официально, с AppStore. Покатался в триальный период, понял, что меня это вполне устраивает (я по говнам не лазю).
Возникли проблемы с оплатой, после трех попыток психанул и за 15 минут нашел в сети взлом на него.
Все, уже год полет нормальный, еще ни разу не подвел.
Вот так и решил проблему...
PS. А в Subaru в очечнике ниша - как под него сделана, еще и с козырьком
 

АндрейI

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Пользуюсь Lexand SG-615 HD месяца три где-то уже. Есть как плюсы, так и минусы.
Начну с плохого:
1) Неудобное крепление, регулируется только в вертикальной плоскости, а в горизонтальной нет, очень не нравится.
2) Экран на солнце отсвечивает, иногда действительно трудно увидеть изображение из-за бликов.
3) Слабоват аккумулятор, хоть это и не критично, но забыв вставить зарядку в прикуриватель, можно довольно быстро "лишиться" навигатора.

Теперь о хорошем:
1) Поддержка двух систем Глонасс и GPS, сигнал ловит отлично и не теряется.
2) При длительной работе не перегревается.
3) Встроенная память на 4 Гб, а также разъем для дополнительной карты памяти.

В целом поставлю оценку твердую 4. И по отношению цена/качество тоже вполне нормальный выбор.
 

luka

Продвинутый пользователь
Сообщения
152
Реакции
57
Вчера объездил все магазины в поисках навигатора.
В одном магазине мне позвонили и продавец глядя на мой телефон достал свои (точно такой же) и показал как работает Navinel и показал навигатор с это же программой.
В общем разницы ни какой.
На свой samsung galaxy качнул навител и весьма доволен.
Карта России стоит 1500 руб.

Уже прошло много времени и могу сказать, что не жалею о своём выборе.
Навигатор всегда под рукой.

Посмотреть вложение 7382
 

AntonJurash1

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
3
Я бы вам посоветовал модель навигатора Asus A686. Этого навигационного монстра я поставил себе на Королу буквально две недели назад. Модель довольно дорогая, но качество карт и прекрасный маршрутизатор, помогает выехать в самых запутанных улочках - лично проверял. Для обновления карт подойдет доступный Wi-Fi, что делает эту модель навигатора ещё практичнее. Так что, если не жалко 100 долларов, то ставьте именно эту модель.
 

РРіРѕСЂСЊ1

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Я бы вам посоветовал модель навигатора Asus A686.

Asus A686, так сказать, не совсем автомобильный навигатор. Это достаточно "древний" КПК, работающий под операционной системой Windows Mobile (в оригинале 5.0, можно перепрошить в 6.0). Если дома случайно "завалялся" такой гаджет, то его, конечно, можно использовать в качестве навигатора (установив перед этим какое-то более свежее навигационное ПО). Но вот покупать этого "старичка" явно не стоит...
 
Яндекс.Метрика
Сверху