Выбор автосервиса

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Помогите выбрать надежный автосервис, где можно сделать качественную тонировку стекол, буду очень признателен за помощь:272:
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Я тоже сейчас подыскиваю компанию, куда лучше обратиться. Планирую делать тонировку в Лианозово Полистал отзывы о компании Близнец-Авто, большинство отзывов положительные. Интересует мнение тех, кто уже обращался в эту компанию, как считаете, стоит обращаться к ним за услугами?
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Помогите выбрать надежный автосервис, где можно сделать качественную тонировку стекол, буду очень признателен за помощь:272:
Насколько я знаю, это не такой уж и сложный процесс, поэтому можете заказывать тонировку в любом автосервисе или даже попробовать самостоятельно сделать.
 

Marvellpimpe

Умелый
Сообщения
11
Реакции
1
Самостоятельно сложно сделать тонировку, вернее сложно сделать все правильно и красиво, поэтому лучше обращаться к профессионалам. Сам сейчас подыскиваю компанию, у кого заказать тонировку.
 

Сергей56

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Самому можно всегда и все сделать, вопрос в другом. Как потом будет выглядеть эстетически тонировка вашего автомобиля, дешево и сердито? По дорогам особенно в нулевые ездило кучами самодельных "ара" тонировок, которые вызывали только улыбку. Когда пузыри видны на 80-90% площади стекла и когда складка на складке Посмотреть вложение 7924 помсмотреть и понять что если мастер есть не х@й лезть ;)
Насколько я знаю, это не такой уж и сложный процесс, поэтому можете заказывать тонировку в любом автосервисе или даже попробовать самостоятельно сделать.
 
Яндекс.Метрика
Сверху