Выбор ламп

Quset

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Мы с женой задумали немного изменить дизайн нашей квартиры. Тот ремонт, который мы делали десять лет тому назад уже устарел, да и успел надоесть, вот мы и пришли к выводу, что нужно что-то менять. Хотим сделать квартиру в витражном стиле, чтобы все под старину было. Только вот с освещением никак не определимся, какие лампы выбрать?
 

Woayd

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
Винтажный стиль в интерьере всегда смотрится интересно и необычно. Только нужно, действительно, все учесть, чтобы каждый предмет в интерьере был продуман и вписывался в него, не выделяясь. В наше время существует большой ассортимент светильников и люстр, сделанных с стиле страны, только нужно хорошо поискать места, где они продаются, да еще, чтобы и их качество не подвело. К тому же, можно приглядеться к ретро лампам Эдисона [FONT=&amp] [/FONT] , чтобы добиться законченной стилистической картины помещения.
 
Последнее редактирование модератором:

Vanol

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
А что будите делать, когда Вам и винтажный стиль в доме надоест? Ведь тогда тоже придется все кардинально переделывать и менять. Так как он очень индивидуален и все предметы, что к нему относится, невозможно будет использовать снова.
 

Quset

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Нас с женой такие мелочи не волнуют. Мы живем здесь и сейчас, нам нравится то, что нравится именно сейчас, в этот определенный момент времени, и мы к этому стремимся. А все, что будет потом, нас мало волнует. Безусловно мода изменится, за ней не угнаться, а жить нужно в свое удовольствие и стараться исполнять свои желания.
 
Яндекс.Метрика
Сверху