Выбор резины для Cruze.

Stafello1

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет. Живу на юге Украины, но всё равно зима не обходит стороной. Требуется замена резины на зимнюю (вообще не планировал,хотя это и глупо).Решил выбрать шипованную фирмы купер.По отзывам фирма делает качественный продукт, но я привык во всём сомневаться.

Кто-то имел опыт с этим производителем?

Присмотрелся к модели discover.По описанию вроде не плохой выбор.Кто как считает?
Спасибо за ответы.
 

chak1106

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
10
Колеса американского производителя шин компании COOPER модели Discoverer неплохой выбор. На ваш автомобиль заводской размер покрышки на 16 дюймов и поэтому цена колеблется от 130 до 240 $ за колесо - не дешевый так скажем вариант. Рисунок протектора и расшиповка неплохие, но все же эта резина боится укатанного снега и плохо тормозит при температуре воздуха ниже - 20 градусов (дубеет). У вас на юге Украины наверное не бывает таких морозов, поэтому если резина приглянулась, то берите. Износостойкость и надежность крепления шипов выше всяких похвал. Меня смущает цена покрышек, так как колеса такого же качества можно купить дешевле на 30-40%. Ну решать конечно вам.
 
Последнее редактирование модератором:

AntonJurash1

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
3
Goodyear Ultra Grip Ice Arctic - вот что вам нужно для зимних дорог для Крузе. Эта резина имеет прекрасное сцепление с зимней дорогой, даже во время полнейшего обледенения. Себе на Королу ставил эту резину - роскошная и надежная. Стоит, конечно, такая резина на уровень дороже средней цены на зимнюю резину, но на пару лет вам этих шин хватит, а дорога зимой перестанет быть проблемной и напряженной.
 

buldok85

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
1
У нас на фирме где я работаю в автопарке есть Шевроле Круз хетчбек. Так вот в качестве зимних шин для неё были приобретены шины фирмы Кордиант. Как сказал водитель данного автомобиля, он смотрел тест данных шин и из него понял, что для данного автомобиля они больше всего подходят по соотношению цена-качества. Так же много подсказок и советов в плане выбора шин Вы можете найти в шинных тестах газеты Авто Ревю.
 
Яндекс.Метрика
Сверху