Выбор шин на Hyundai ix35

Belokurov

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
На свой автомобиль - Hyundai ix35 хочу купить новые шины, но не могу никак выбрать для себя подходящую модель шин. Остановился на выборе из этих двух моделей: 225/65R17 102H Michelin Latitude Tour HP и 225/60R17 Cooper CS4 Tourin. Первая модель превосходная для эксплуатации в летнее время, а вторая модель всесезонная универсальная шина, мне по душе обе модели, но хотелось бы узнать из личного опыта тех - кто использовал или использует эти модели шин. Напишите, пожалуйста, Ваши мнения и рекомендации, буду рад полезным рекомендациям!

На первом изображении шина - 225/60R17 Cooper CS4 Touring, на втором изображении шина - 225/65R17 102H Michelin Latitude Tour HP.



- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 7662Посмотреть вложение 7663
 

Andriy-831

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
1
Выбор шины зависит только от вас. Сейчас с ними проблем нет. Главное, чтобы деньги были. У меня на машине летняя резина стоит Michelin. Езжу на ней уже второй год, своим выбором доволен. Зимняя резина была Nokian, но уже стерся протектор, в этом году нужно покупать новую. И эта резина была не плохой, зимой отлично держала дорогу. Только уже как протектор стерся, то стало хуже, но это и не удивительно. Теперь на зиму хочу купить шины Debica, потому, что они мне подходят по цене. Ведь кризис в стране.
 

Yaroslav123

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
0
Лично я, отдал бы свое предпочтение именно 225/60R17 Cooper CS4 Tourin. А причина на это довольно простая, я предпочитаю ездить по городу, и вот для этого они мне отлично и подходят. Да и по трассе они идут отлично, плюс ко всему такие покрышки довольно долговечные. А вот ваш первый вариант, больше подходит для грунтовых дорог и езды в холодное время (конец осени, начало весны). Ну и такие покрышки конкретно сжирают резину, а это не выгодно. В общем тут решение только за вами, ведь вы не рассказали о своей типе езды. Я бы смело отдал свое предпочтение, второму варианту.
 

sergonol1

Продвинутый пользователь
Сообщения
201
Реакции
1
Если честно, то я бы взял "Мишку", в любом случае она лучше, как по составу резины, так и по рисунку протектора. Что бы сейчас не вдаваться в технические описания можете посмотреть на ресурсе там всё чётко с примерами и характеристиками изложено. Но если Вы не очень быстро ездите, скажем 120 это на обгоне, мало того километраж не большой, то можно брать и по проще резину. Есть ещё один аспект, если Вы не очень хороший водитель или только учитесь, то тоже лучше хорошую резину не ставить. Всё равно убьёте её на первой яме или бордюре.
 
Яндекс.Метрика
Сверху