Вывоз мусора из гаража

Arhipov

Умелый
Сообщения
18
Реакции
0
Купил у соседа гараж по дешевке, с тем условием, что я сам вывезу из него мусор. А в гараже конечно разного хлама полным-полно, там и старые запчасти, и мебель, и доски, и все что угодно... Что со всем этим делать, ума не приложу. Посоветуйте, как и куда можно вывезти мусор из гаража?
 

Murzik

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
Вообще-то по городу во многих дворах стоят мусорные контейнеры, которые постоянно вывозят, а на их место ставят такие же новые. Их легко можно найти, где идет строительство или около новых домов, где делают ремонты и много строительного мусора. Туда и выгрузите свой мусор.
 

Rusta

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
Мы с мужем периодически делаем чистку гаража, разбираем весь накопившийся мусор, сортируем и выставляем около гаража. Некоторые вещи разбираются соседями вмиг, а то, что остается, вывозим на полигон, платим денюжку, заезжаем и выгружаем.
 

Ruffik

Умелый
Сообщения
12
Реакции
0
У меня немного похожая ситуация, планирую в ближайшее время заняться продажей гаража и нужно заранее избавиться от всех ненужных вещей и отходов, что там находятся. Искать мусорные контейнеры по городу или полигоны, сортировать весь этот хлам у меня просто нет никакого желания, да и времени тоже. Хочу обратиться в организацию, которая занимается вывозом мусора из гаража чтобы специалисты сами все отсортировали и вывезли мусор куда надо. Думаю, что так будет лучше и надежнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Vodila

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Вообще около любого гаража есть контейнеры, куда мусор можно выбросить. Или контейнер есть у стоящих рядом домов. Ночью вывозите и все.
 
Яндекс.Метрика
Сверху