ГБО на УАЗ

Сообщения
40
Реакции
0
Раздумываю поставить на УАЗ Патриот ГБО. Если кто сталкивался - насколько это реально? Выгодно ли по деньгам будет? Сложно ли монтировать систему? Вообще - какие нюансы?
 

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
Сейчас даже на грузовики ставять ГБО, так что на УАЗ точно не проблема будет. Поедьте на парочку СТО, спросите у специалистов - что они вам ответят, по ценам сравните, все же установка - удовольствие не самое дешевое.
 

Барсук

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Насколько я знаю, установка ГБО на УАЗ Патриот получается достаточно экономически оправданной. По некоторым данным, позволяет в два раза уменьшить затраты на топливо. К тому же, газ практически не оказывает воздействие на износ деталей, так что и техосмотры нужно проводить реже, да и проходят они проще и лучше. Насколько сложно монтировать - сказать не могу, но вы же не самостоятельно это будете делать, а в мастерской, т.ч. этот вопрос вас не должен волновать. :2:
 

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Не то, что на грузовики - на микроавтобусы ставят, и даже бывает дизель на газ меняют! Вот про УАЗ не слышал, но знаю, что на некоторые марки машин не ставят гбо, т.к. особенности двигателя не позволяют. Так что, правильно вам посоветовала - езжайте на СТО и там узнавайте. А по экономичности не сомневайтесь, она однозначно есть!
 
Яндекс.Метрика
Сверху