Ганза — кладезь ярких личностей.

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
855
Вместо темы с анекдотами:)
Начал я от нечего делать ганзу почитывать. И, скажу вам, уважаемые господа, такие там яркие личности попадаются.
1. Чувак всё ещё пытается втулить за 100500 денег свой "матчевый ПМ". И говорит что с ним "можно участвовать в ISSF матчах". Участвовать-то можно, но зачем? Как по мне, так я бы за такие деньги купил новый МР-657 и участвовал в ISSF матчах.
https://forum.guns.ru/forummessage/16/2286913.html
2. Новый персонаж: встречаем Л.Х. Освальд. Человек, практик и просто жирненький тролль, который не понимает зачем нужна классическая стрельба, отталкиваясь от вопроса "насколько технически правильно КМС застрелил своего тренера". Знатный холивар, который я, увы пропустил о чем сейчас очень жалею. Но почитать интересно. Фэйспалм на фэйспалме.
https://forum.guns.ru/forummessage/16/1412813.html
Ну, и наш продавец матчевых ПМов здесь засветился. Лишний раз убеждаюсь, тот еще субчик :). Теперь не удивлен теме о матчевом ПМ.

kashchei

Модератор
Симпатии
786
Так-то Голден Майк достаточно известная личность. Он сам стреляет классику и как бы в теме.
Я посчитал что он просто прикололся, обозвав свой шароплюй матчевым. Может хотел сказать, что для пм он считай матчевый.
Может бухой в сисю тему создавал. Хз, короче. Но что-то у него с головой стало не айс, это точно.
Стреляя классику, быть против этой самой класски. Парадокс.
А этот Освальд просто кретин. Человек далекий от спорта, пытается что-то рассуждать о том, о чем не имеет ни малейшего понятия.
При этом сам про себя сказал- Я ничего не достиг, ни на какой разряд не настрелял, но я сука неибически умный.
Четкий эффект Даннинга-Крюгера.
К слово говоря- вот как раз такому кексу я бы оружие не дал. Он псих. Готов в любой момент сорваться.
Еще и стойку НКВДэшника разбирать стали, дятлы..
С точки зрения любой стрельбы, хоть классики, хоть практики- из такой стойки можно попасть в ростовую мишень метров с десяти.
Мышцы все выключены. На удержании работает практически одна передняя дельта. А там мяса фиг да нифига.

Последнее редактирование:

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
855
Не, но согласись, персонажи прикольные. И аргументация — огонь. Если найду еще кого, сброшу.

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
195
Не, но согласись, персонажи прикольные. И аргументация — огонь. Если найду еще кого, сброшу.
Да на ганзе через одного. Тема быстро распухнет до нечитаемых размеров. Чего стоят только хатсанисты и мастер ножевого боя ниро с сапогами, который из шароплюя положил стаю волков.
Про Штерцера кстати да, я с ним знаком лично, и при общении он производит вполне нормальное впечатление, была идейка создать мегадешёвый матчевый пест для тренировок новичков, но как-то на фоне появления 657 я понял что идея бесперспективна, а его не отпустило.

igor

Продвинутый пользователь
Симпатии
193

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
195
О как даже. А ссылочку можно?
Искать по нику NIRO3. Практически каждая тема просто кладезь. В которой было про волков не помню, а про сапоги это вообще антикварная тема.
Вот например типичная тема с этим персонажем https://forum.guns.ru/forummessage/25/1495749.html

Последнее редактирование:

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
695
Я посчитал что он просто прикололся, обозвав свой шароплюй матчевым. Может хотел сказать, что для пм он считай матчевый.
Может бухой в сисю тему создавал. Хз, короче. Но что-то у него с головой стало не айс, это точно.
Стреляя классику, быть против этой самой класски. Парадокс.
Классика - она разная. Если стрелять ПП-3, то его изделие кажется смешным. Но для тренировок МП4 и других дисциплин на 25м - вполне себе подойдет. И рукоять, и усилие спуска (там регламентировано - не менее 1-го кг). Так что я думаю - мужик хороший, просто мысль свою выразить путём не может. Но это часто такое...

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
855
Не подойдёт.
Рукояти как таковой нет, длинная прицельная линия. Против того же Корнета не всплывает. Не говоря уж о Твинмастер, ЛП-50, Друлов и т.п.
Но не будем рекламировать изделие.
Мужик может и уважаемый, но, мягко говоря, немного странный.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
695

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
855
Почему же, держал.
В целом, пожалуй, соглашусь. Может что-то в этом и есть. Но уж точно не в том формате, который задуман "фирмой-изготовителем".

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
695
Но уж точно не в том формате, который задуман "фирмой-изготовителем".
А я там формата и не понял как раз... Возможно он и имел в виду МП4 и т.п.
Зы. Цена правда - космос...

Const

Думающий пользователь
Симпатии
313
Сходил по ссылкам, почитал опусы Освальда, да и тему в целом.
Не понимаю, зачем тратить свое время на эту %уйню... Его и так ни на что не хватает... :dash1:
А этот Освальд походу просто любитель набросить %овна на вентиллятор...

Яндекс.Метрика Индекс цитирования