Гараж под домом.

seronyaivanov

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Достроили наконец-то дом. Я настоял, чтобы гараж был под домом. Сразу с дома сделали вход в гараж, чтоб по улице не ходить. Жена хочет вход с дома в гараж как-то украсить. А у меня фантазии не хватает. Может у кого-то есть опыт в этом деле, поделитесь….
 

PANKRAT

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
Например, можно выложить имитацией дикого камня по периметру двери. По деньгам получается не накладно и смотрится интересно. Материал легкий и простой в использовании, вы можете сами придумать, как его уложить возле двери. Пробуйте!
 

gardon

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Хорошо, когда у вас руки растут откуда нужно. А я если честно, ни одного гвоздя не забил в доме. У меня весь ремонт делали люди. Считаю, пусть каждый занимается своим делом. Тоже планирую в мае в холле украсить напротив двери проем стены. Хочу заказать в компании ООО Студии Семь чудес подобие скалы на весь проем и украсить часами. Интересно, смогут они воплотить мою мечту….
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

Narzan

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Я бы другим путем пошел. Можно самому сделать подобие скалы. Купить формы, залить раствором, только не бетон берите, а то потрескается все. И скала ваша готова, зачем платить кому-то)
 
Яндекс.Метрика
Сверху