Где заказать запчасти на хонду фит 2010 года?

DianaRus

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго времени суток! Нужны рулевые тяги, тормозные колодки, датчики тормозных колодок, фильтра салонный и воздушный, и масло 5w-40. Конечно можно купить все в магазине с большой накруткой, но насколько я знаю можно купить под заказ или на оптовых базах. Кто знает сайты пожалуйста оставьте в комментариях. Сама из Омска, если тут есть земляки, знающие места продаже запчастей по низкой цене тоже пишите.
 

Lanos

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
14
Рассмотрите магазин Экзист (exist.ru). Сам постоянно заказываю там расходники для своего Ланоса 2008 года. Мне очень нравится широкий выбор неоригинальных запчастей. Зарегистрируетесь, потом вбиваете VIN код своего автомобиля, переходите в каталог, выбираете нужную деталь. Потом вам выводится список оригинальных деталей и заменителей. Вижу только один минус в Экзисте - необходимость предоплаты заказа. Во всем остальном меня устраивает. Попробуйте и вы.
 

AntonJurash1

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
3
Во-первых, дайте объявление в интернет, может получится найти запчасти с машин после аварий - запчасти будут новые, а цены дешевле в несколько раз. Во-вторых, можно обратиться в официальную кампанию Хонды, которая занимается поставкой самих авто и комплектующих к ним. Так же, можно поискать на различных интернет-магазинах по продаже авто запчастей - там тоже часто бывает приличный выбор на линейку авто от Хонды.
 
Яндекс.Метрика
Сверху