Где покупать качественные автозапчасти?

Sashka

Умелый
Сообщения
23
Реакции
0
Купил машину BMW, правда, с рук. Два года она у меня проработала четко, а в этом году, начала сыпаться. То одно полетело, то другое, а сейчас аккумулятор. Может, я детали не качественные беру, подскажите, где лучше всего покупать?
 

Marik

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
На СТО могут и не качественные детали подсовывать. Надо самому по магазинам и выбирать.
 

Seriy

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
У самого такая проблема. Вроде бы покупаю детали не из дешевых, а они быстро вылетают.
 

Maik

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
Мой аккумулятор не пережил прошлую зиму, пришлось покупать новый. Нашел сайт автозапчастей для иномарок сделал заказ. Здесь огромный ассортимент качественных запчастей. Созвонился с менеджером, он меня проконсультировал по поводу модели. Цена оказалась приемлемая, плюс ко всему дали гарантию. Доволен этим магазином. В следующем году закажу у них тормозные колодки.
 
Последнее редактирование модератором:

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Купил машину BMW, правда, с рук. Два года она у меня проработала четко, а в этом году, начала сыпаться. То одно полетело, то другое, а сейчас аккумулятор. Может, я детали не качественные беру, подскажите, где лучше всего покупать?
В Москве очень много авторазборок . Вам стоит обзвонить самые топовые из них и узнать где цены подешевле. Мне самому, когда нужна какая то деталь на мой Форд, то я именно так и делаю.
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
А откуда вы? Если из Белоруссии, то в таком случае советую: попробуйте посмотреть еще здеcь: Там представлен широкий выбор автозапчастей как к иномаркам, так и к отечественным автомобилям. Удобный интерфейс сайта позволяет за считанные минуты найти и заказать нужную деталь на ваше авто, либо по марке вашей машины, либо же по VIN - коду. Fertol.by - это активно развивающийся и растущий молодой проект, сотрудники которого занимаются продажей оригинальных деталей и автозапчастей, а также их аналогов. Хорошие и благодарные отзывы клиентов данного магазина это их преимущество на рынке автозапчастей. Покупать в Минске детали и автозапчасти, а так же масла и шины - стало намного легче с интернет-магазином Fertol.by. Доставка товара возможна как самовывозом, так и курьером с 15.00 до 21.00. Бесплатная доставка происходит при покупке товаров на сумму превышающую 1.000.000 тыс. бел. руб. При оформлении покупки товара до 1.000.000 тыс. бел. руб. - доставка платная и составляет 60.000 тыс. бел. руб
 

Vadila

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Смотря какая машина и какая запчасть. Иногда реальнее более качественную детальку взять на разборке, чем покупать новую.
 

Vadila

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Вчера кенту искали колпак оригинальный на машину. Только бу и взяли. Новый нигде не могли найти у нас в регионе. Вот так вот.
 

PANKRAT

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
Вчера кенту искали колпак оригинальный на машину. Только бу и взяли. Новый нигде не могли найти у нас в регионе. Вот так вот.
Ну колпаки, диски можно брать. На амулета брали вещи посерьезней- зареклись. БУ китай - есть китай. Лучше новую.
 

Narzan

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Нельзя так говорить, что лучше взять БУ, запчасти для иномарок сейчас нормальных не купишь. У меня уже было машин десять, брал все не новые. Сразу загонял на сервис и менял самое необходимое и нерабочее. Расходники, амортизаторы, тяги, аккумулятор - это только новое, в магазине здесь у нас подделки не возят. На разборках брал расширительный бачок, сиденье, запаску. Нужно головой думать, что и где брать. И магазины лучше использовать с хорошей репутацией.

 

Ruffik

Умелый
Сообщения
12
Реакции
0
Нельзя так говорить, что лучше взять БУ, запчасти для иномарок сейчас нормальных не купишь. У меня уже было машин десять, брал все не новые. Сразу загонял на сервис и менял самое необходимое и нерабочее. Расходники, амортизаторы, тяги, аккумулятор - это только новое, в магазине здесь у нас подделки не возят. На разборках брал расширительный бачок, сиденье, запаску. Нужно головой думать, что и где брать. И магазины лучше использовать с хорошей репутацией.

Вполне согласен с вами.
 

PANKRAT

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
Нужно головой думать, что и где брать. И магазины лучше использовать с хорошей репутацией.

Без репутации я сейчас даже хлеб не покупаю. Местами удивляюсь, как в некоторых городах существуют рынки. Помню покупал карбюратор еще на свою первую машину, с таким умным видом подсунули такой кооператив, что на СТО с меня долго смеялись. Еще тогда сказали, что только в магазине и обязательно в проверенном. Сейчас автозапчасти для иномарок уже все солидные СТО давно заказывают через интернет. Сам тоже пользуюсь этим сайтом . Все только оригинальное и с гарантией.
 

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Я на разборках часто покупаю все детали, это гораздо дешевле, чем к официалам обращаться, да и быстрее. особенно, если завести нормальные отношения с работниками разборок, то они сами буду звонить и предлагать новые поступления.
 

Михаэлль

Активный
Сообщения
44
Реакции
0
у меня машина и мотоцикл, я тоже предпочитаю покупать на разборках детали. Единственное, что для мотика нечасто попадаются запчасти, приходится заказывать, часто - из-за границы. все не могу найти нормальный магазин, где будет большой выбор акссесуаров для мотоциклов. А для машины такой проблемы нет, почти все уже в своей поменял без проблем!
 

Барсук

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
у меня машина и мотоцикл, я тоже предпочитаю покупать на разборках детали. Единственное, что для мотика нечасто попадаются запчасти, приходится заказывать, часто - из-за границы. все не могу найти нормальный магазин, где будет большой выбор акссесуаров для мотоциклов. А для машины такой проблемы нет, почти все уже в своей поменял без проблем!
У меня тоже мотоцикл, Хонда СВ400 92-94, у вас какой? Я раньше заказывал у официалов запчасти, они, конечно, качественные и любые можно заказать, но дорого получалось и долго. А потом разбил панель, ну и, конечно, ждать месяц у меня не было возможности. Начал усилено искать, где можно достать, и нашел магазин, где была в наличии приборная панель для мотоцикла. Вот этот С тех пор вообще никаких проблем с запчастями и аксессуарами, чуть что понадобилось - сразу туда звоню.

 

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Самому нужна разборка для бмв е53. Подыскал себе в интернете вот такую: Ценники на сайте висят вполне ничего такие. Хотелось бы услышать еще и реальные отзывы. Если кто-то когда обращался туда или же знакомые советовали, напишите, пожалуйста. Реальный отзыв в таком деле очень важен.
 
Яндекс.Метрика
Сверху