Где пострелять из лука арбалета?

Sniper Mod.-94.

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, форумчане) Собственно вопрос такой: Где у нас в городе можно пострелять из луки или арбалета? Интересует тир, а то в лесу пальчикам холодно уже, да и опасно, стрела ж страшное дело.
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
легальный знаю только на космосе, но там не было мишений под стрелы...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Еж говорил, что где то в подвале жилого дома на УАЗе, есть тир, где стреляют лучники и арбалетчики.
Перекресток Суворова-Октябрьская, с торца магазина Гудок, есть стрелковый магазин, у них было место по моему. Миша помнится ихнюю страничку в Контактах находил, они приглашали всех желающих.
 

Sniper Mod.-94.

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Еж говорил, что где то в подвале жилого дома на УАЗе, есть тир, где стреляют лучники и арбалетчики.
Перекресток Суворова-Октябрьская, с торца магазина Гудок, есть стрелковый магазин, у них было место по моему. Миша помнится ихнюю страничку в Контактах находил, они приглашали всех желающих.

не люблю я этих ребят, которые в викинге
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,849
Решения
1
Реакции
1,748
Адрес
Каменск-Уральский

ЁЖЖжж

Продвинутый пользователь
Сообщения
297
Реакции
1
Адрес
Каменск-Уральский
Работает или нет,хз.Напротив Рубина по чётной стороне Каменской есть тир Леголас.По Гагарина в Велотуристе тоже табличка тир весит.
 

Sniper Mod.-94.

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
у меня девушка из лука стреляет, у меня арбалет есть, но продаю, как-то пневма ближе все таки.

есть еще лк хищник, но у него нет тетивы, нет прицела, релиза. короче пылится)
 

Serik

Продвинутый пользователь
Сообщения
449
Реакции
211
у меня девушка из лука стреляет, у меня арбалет есть, но продаю, как-то пневма ближе все таки.

есть еще лк хищник, но у него нет тетивы, нет прицела, релиза. короче пылится)

От пневманутых-стрелканутым респект :25::25::25:
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
От пневманутых-стрелканутым респект :25::25::25:
Мы когда последний раз из тира выходили....в декабре 13-го, когда, еще Лена бумажку БР с Галей рисовали.....Гале жутко хотелось, что нибудь продырявить из арбалета:2:
К стати Галя возобновила тренировки, видел её в списках...не плохие результаты у сорокапятилетней. Не дай бог такой в прицел попасть, ты же видел, как она 5-ти килограммовую винтовку "Урал" в стойке держит :2:

у меня девушка из лука стреляет
тренируется или так просто постреливает?
 

Sniper Mod.-94.

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Мы когда последний раз из тира выходили....в декабре 13-го, когда, еще Лена бумажку БР с Галей рисовали.....Гале жутко хотелось, что нибудь продырявить из арбалета:2:
К стати Галя возобновила тренировки, видел её в списках...не плохие результаты у сорокапятилетней. Не дай бог такой в прицел попасть, ты же видел, как она 5-ти килограммовую винтовку "Урал" в стойке держит :2:


тренируется или так просто постреливает?

скорее постреливает, нету времени на тренировки, просто для себя
 

Serik

Продвинутый пользователь
Сообщения
449
Реакции
211
Мы когда последний раз из тира выходили....в декабре 13-го, когда, еще Лена бумажку БР с Галей рисовали.....Гале жутко хотелось, что нибудь продырявить из арбалета:2:
К стати Галя возобновила тренировки, видел её в списках...не плохие результаты у сорокалетней. Не дай бог такой в прицел попасть, ты же видел, как она 5-ти килограммовую винтовку "Урал" в стойке держит :2:


тренируется или так просто постреливает?

Вместе решили тренироваться как только рука наладится
 
Яндекс.Метрика
Сверху