Грузоперевозки

Tinori

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Всем Доброго Времени Суток! Ситуация такова: хочу с товарищем открыть свое дело и заняться грузоперевозками. Но проблема в том, что столкнулись с кучей организационных вопросов. Один из которых какую лучше машину брать б/у или новую? Иномарку или отечественную? Вот хотелось бы узнать мнения людей которые занимались грузоперевозками.
 

RomaBublic

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Приобретите для начала б/у машину. Как раз посмотрите как пойдут ваши дела. Если все наладиться и дела пойду вверх, то купите новую и старую продайте.
 

Claytos

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Прежде чем покупать машину, нужно точно знать каким видом грузоперевозок вы будете заниматься. Если по городу, то вам нужно будет приобретать автотранспорт до 3500 тонн. Под такую категорию попадают марки машин как Мерседес, Форд, Рено. Мой вам совет не покупать иномарки, да еще и б/у. С подержанными машинами будет очень много мороки в плане ремонта и с наличием автозапчастей. Лучше задумайтесь о покупке отечественной Газели. Новая Газель Некст ничем не будет хуже, чем иномарка
 

Tinori

Умелый
Сообщения
8
Реакции
0
Да уже знаем какими будем заниматься грузоперевозками. Спасибо вам за совет. Вы очень нам помогли.
 

Maks_N

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
если вы будете только в качестве перевозчика, то имеет смысл покупать. но если у вас и груз есть, то лучше работать с компаниями как или для начала почитать информацию на сайте. там много ответов на те самые организационные вопросы для тех кто хочет или уже занимается данным видом бизнеса.
 

Юлия Иванова

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
если вы будете только в качестве перевозчика, то имеет смысл покупать. но если у вас и груз есть, то лучше работать с компаниями как или для начала почитать информацию на сайте. там много ответов на те самые организационные вопросы для тех кто хочет или уже занимается данным видом бизнеса.

Я тоже работаю с данной компанией .Сервис отличный. Выгодно. Советую.:272:
 
Яндекс.Метрика
Сверху