Двери

Yrik

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Заканчиваю ремонт, осталось купить межкомнатные двери, какие на сегодняшний день популярные бренды?
 

DimaR

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Здесь как раз играет роль ценовой диапазон, чем дверь дороже, тем она и качественней, хорошие двери всегда дорого стояли и бренд здесь, думаю не имеет значение.
 

Yrik

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Согласен, хорошую дверь за 5 000 руб. не купишь, но и 50 000 за одну дверь я не готов отдать.
 

RotDimer

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
На строительных рынках и магазинах представлен огромный выбор межкомнатных дверей различного класса от "эконом" до "vip", средний класс дверей тоже существует и пользуется наибольшим спросом, известны такие бренды как dariano двери итальянские, bravo, verda, белорусские двери тоже пользуются спросом, если нет времени ходить по строительным рынкам то можно посмотреть каталог на сайте , а так же ознакомится с ценами и подобрать подходящий вариант.
 

Tolik TT

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
Я слышал, что сейчас пользуются спросом белорусские двери из массива ольхи. Такие двери прослужат очень много лет, будут радовать ваш глаз и впишутся в любой интерьер. И по цене такие двери не дорого обойдутся. Кстати и выглядят они очень эстетично, вот сами посмотрите на эти новые двери .
 
Яндекс.Метрика
Сверху