Дверние ручки для ВАЗ 2108

Spider

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
10
И так решил однажды избавится от произведения искусства АвтоВАЗа - дверных ручек, которые постоянно ломаются, и купить что-то посовременней, как у иномарок. На рынке нашел только комплект 4 штуки для ВАЗ 2109. Чтобы их переделать, пришлось обрезать тяги и навинчивать новую резьбу на них. Главным было угадать с размером тяги. То, что получилось, мне понравилось. По крайней мере, служат они уже 2 года.
Посмотреть вложение 5553Посмотреть вложение 5554
 

grin007

Продвинутый пользователь
Сообщения
300
Реакции
140
))))))))))))
Да на сколько мне не изменяет память эти ручки называются " евро ручки ". У меня на ВАЗ 21093 тоже стоят уже третий год, их можно подобрать под цвет автомобиля. Качество тоже довольно не плохое, поставив эти ручки забываешь про проблемы с дверями, но вот только тяги там 100% укорачивать не надо. Просто ты перепутал ручки местами, я тоже сначала одну укоротил потом разобрался пришлось гнуть новую самому из электрода, но работает ни чуть ни хуже остальных.
Евро ручки просто необходимы на автомобили ВАЗ 2108 - 21099 так как проблемы с заводскими ручками постоянные.
Набор из четырех ручек стоит примерно 1200 руб.
 

Spider

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
10
Набор из четырех ручек стоит примерно 1200 руб.
Вот именно о наборе из четырех ручек я и говорю, а он для ВАЗ 2109/99. В дверях этих моделей тяги длиннее, нежели у ВАЗ 2108, потому и пришлось укорачивать. И ничего я не путал. На счет названия "евро ручки" у нас скоро и еврунитазы продавать будут)) Какие они евро, если сделаны в России) Правда, насколько знаю, можно купить ручки от Фольксвагена и попробовать поставить на ВАЗ, но это только по наслышкам, сам лично не пробовал такого. Как бы там не было, вывод один - ВАЗовские заводские ручки менять надо однозначно!
 
Яндекс.Метрика
Сверху