Диодные ленты на Ауди 80

babunello1

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
Хочу себе на Ауди 80 установить светодиодные ленты в салон, под решетку радиатора и еще под дверки, чтобы подсвечивали землю, когда открываются. Кто уже работал с подобными вещами, скажите это реально? Стоит ли покупать вообще эти ленты? Как они служат и сколько потребляют энергии?

П.С. Не знаю важно ли этого для моей затеи, но хочу покупать диодные ленты разных цветов и разной длинны в салон и наружу.
 

maestroi_lisnik

Продвинутый пользователь
Сообщения
328
Реакции
16
А под двёрки Вы куда именно хотите поставить? Я не представляю где это возможно сделать. Если это делать на кузове с внешней стороны, то думаю, что это будет не практично, особенно зимой. Потребляют они не много, запитать можно от аккумулятора. А почему не хотите на фары сделать реснички? Да и в салоне они тоже будут лишними. Много вешать на аккумулятор разных приспособлений скорее всего не желательно.
 

grin007

Продвинутый пользователь
Сообщения
300
Реакции
140
Светодиодная лента вещь просто отличная.
Средняя цена 300 рублей за метр. Нарезать можно практически любой размер ( на ленте есть метки по которым её можно резать).
Подцепляй не на прямую от АКБ, Просто ищешь в свободном штекере + и цепляешь от него.
Также можно установить дополнительные включатели, чтоб была возможность включать подсветку в нужное время.
Если хочешь установить на двери, то ставь кнопку чтоб подсветка включалась при открытии двери.
Потребляют тока они мало, если все правильно подцепить разницы не ощутишь.
Легко можно сделать подсветку низа панели, багажника, подкапотного пространства и т.д. Смотрится отлично!

Посмотреть вложение 6044

Посмотреть вложение 6045

Посмотреть вложение 6046

Посмотреть вложение 6047

Посмотреть вложение 6048

Посмотреть вложение 6049

Посмотреть вложение 6050

Также можешь смело выкинуть родную лампочку из стандартного светильника и установить светодиоды.
Делать нужно так.

Посмотреть вложение 6051

Посмотреть вложение 6052

Посмотреть вложение 6053

Посмотреть вложение 6054

В итоге получаем такое освещение. По мне так просто отлично!!!
Можно выбрать разные цвета и оттенки подсветки.
Посмотреть вложение 6055

Разница между светодиодами и лампой.
Посмотреть вложение 6056

Если все грамотно сделаете будет супер!
 
Яндекс.Метрика
Сверху