Диски для Chevrolet Aveo

Ivan13579

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Ребята подскажите! Нужны литые или стальные диски на Chevrolet Aveo (2006) родного размера, комплектация автомобиля диаметр дисков R15, ширина дисков 6.0J, на четыре болта. Какую фирму лучше брать что бы долго продержались и где. Желательно с логотипом Chevrolet Хочу качество и с гарантией! Мне советовали ВИКОМ, какие они?
Заранее спасибо!!
 

Andriy-831

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
1
Действительно, диски ВИКОМ не плохие. Можно использовать для шевроле диски любого производителя, они будут нормальные. Сейчас на рынке большой выбор дисков, с разными логотипами. Поэтому, сказать однозначно, какие лучше сложно. При выборе дисков можно ориентироваться на цену. Но это не значит, что самые дорогие диски будут высокого качества. Сейчас в основном все диски китайского производства. Главное не покупать самых дешевых, потому, что они точно долго не проездят. Конечный выбор все таки остается за вами.
 

sergonol1

Продвинутый пользователь
Сообщения
201
Реакции
1
То что Вы хотите поставить диски с типоразмером как по тех паспорту - это я всегда говорил, что правильно. Это оптимальные условия для длительной эксплуатации авто, особенно в наших условиях "бездорожья". Ознакомитесь с ресурсом по мимо большого выбора, там указанны характеристики и с наглядным примеров в качестве фото.
 
Яндекс.Метрика
Сверху