Диски для Hyundai ix35

Belokurov

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
Появилось недавно желания обноситься и поменять диски на своем Hyundai ix35. Столкнулся с замешательством выбора дисков, изучая цены и виды дисков, нашел для себя несколько интересных моделей, хочу с Вами посоветоваться. Мне понравились диски: Kosei Racing KZ – Япония, Rial Padua –Германии, а так же Rial Murago Graphite – Германия. Интересует любое Ваше мнение, но по делу. Спасибо за внимание и помощь в выборе дисков.

Kosei Racing KZ - Посмотреть вложение 7678

Rial Padua- Посмотреть вложение 7679

Rial Murago Graphite - Посмотреть вложение 7680
 

buldok85

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
1
На счет данного выбора скажу, что он весьма правильный, осталось только выбрать из данной тройки наиболее подходящий вариант. Диски данных брендов очень хорошо зарекомендовали и заработали хорошую репутацию. Это хорошие фирмы которые делают очень качественные диски. Что же качается выбора, то советую воспользоваться специальной программой, которая в режиме онлайн позволяет визуально оценить те или иные диски на популярные автомобили. Просто вбейте в поисковик и перейдя по ссылке посмотрите.
 

vyazh1

Умелый
Сообщения
18
Реакции
0
Если вас интересуют любые мнения, то напомним, что есть две группы колесных дисков - стальные и с легких сплавов. По направлению вашего подбора понятно, что речь о второй группе. Естественно, что легкосплавные диски доминируют на рынке благодаря возможностям дизайна, точности изготовления, параметрам отвода тепла от тормозного узла, но и естественно вес малый. Подбор дисков среди легкосплавных базируется на сплаве с которого произведен диск и способа производства. Легкосплавные диски льют и куют с магниевых и алюминиевых сплавов. А теперь вопрос к эксплуатации вашего авто. Автомобиль используется более в пределах города или придется кататься по плохим дорогам. Если вариант менее - более неплохих дорог, то можете рассматривать вариант с литыми дисками. При втором варианте эксплуатации нужно остановится на кованых ( обойдемся без объяснения технических причин). Понятно ваше желание, по отношению к дискам, но хочу обратить внимание, что к автомобилю Hyundai ix35 в базовой комплектации идут стальные штампованные диски размера 6.5J 16 ЕТ 35 5х114,3 67,1, а крепеж колеса производится 5 гайками. Среди чотырех типов легкосплавных дисков у вашем варианте могут подойти литой или кованый алюминиевый. Одним словом, подбор должен завершится соотношением стоимости авто и диска. А указанные вами диски естественно лучшего качества чем идущие в комплектации.
 
Яндекс.Метрика
Сверху