Диски для Stance автомобилей

SpHd

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Обожаю Stance направление, и в связи с этим решил создать тему, которая может помочь людям выбрать диски для своих Low-авто.

1. Первые в списке конечно же будут BBS. Это так сказать классика в этом направлении.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Они идеально смотрятся практически на любом автомобиле. Единственный из минус - цена... Такие оригинальные диски стоят дороговастенько!

2. Диски Enkei - тоже далеко не плохой выбор! Имеется очень много разнообразных вариаций и многие смогут подобрать диски под свой вкус.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


3. Ну и напоследок, Volk! Прекрасные диски! Лично мне безумно нравятся Rays. Смотрятся на низком авто просто идеально.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


На самом деле, еще много различных фирм, которые производят прекрасные диски для Stance корчей. Я привел только три самых популярных примера. А там, как говориться, на вкус и цвет все фломастеры РАЗНЫЕ!

Буду рад увидеть ваши комментарии и добавления!;)
 

balu7361

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
С Вами трудно спорить. Это прекрасные диски. Они смотрятся даже без автомобиля. К сожалению они должны служить дополнением к экстерьеру машины. То есть, фото должно давать полную картину.

На первой же фотографии диск демонстрируется под углом 45 градусов, его плохо видно, не видна машина.

Вторая фотография сделана прекрасно, но цвет дисков «не свистит» - он дисгармонирует с окраской авто.

И только, пожалуй, третья фотография убеждает, что диски «идут» машине.

Надеюсь, не обидел?
 

anta1

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
0
Дык такие диски должны и машине соответствовать, племяш на ладу 13 поставил что то вроде, ядовито жёлтого цвета, хоть и срезал у пружин спереди по витку, а сзади два, всё равно на Мазератти не похожа, дико смотрится, Но и ассоциация у нас на машины с такими дисками как у мелкого наркобарона или сутенёра, не знаю, вроде хорошо, но вот душа не лежит, удобства никакого, один плюс при угоне запоминающаяся.
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
Столько написано автором, а смысла так такого и нет, вот и не понимают его. Объясню более внятно. Обожать это одно глядя на картинки с сайтов Stance Nation, Stance Works. Stance это не стиль, а лишь западное обозначение низкого клиренса среди тюнеров, в Японии это Shakotan. Но автор написал почему то лишь о дисках. Посадка автомобиля это целая наука, чтобы грамотно сделать это на своем автомобиле нужно хотя бы знать, что такое Fitment, Oni-kyan, Hippari(Stretch) tire без этого не обойтись никак, а уже потом выбирать какие вам нравятся диски и устанавливать их себе. BBS, Volk тоже нравятся но диски этой фирмы рядом не стоят с Hayashi, Watanabe, Work, SSR.
 

kolyavas18

Продвинутый пользователь
Сообщения
214
Реакции
3
Дык такие диски должны и машине соответствовать, племяш на ладу 13 поставил что то вроде, ядовито жёлтого цвета, хоть и срезал у пружин спереди по витку, а сзади два, всё равно на Мазератти не похожа, дико смотрится, Но и ассоциация у нас на машины с такими дисками как у мелкого наркобарона или сутенёра, не знаю, вроде хорошо, но вот душа не лежит, удобства никакого, один плюс при угоне запоминающаяся.
Конечно же такие диски для наших автомобилей не подойдут. Как представлю свою "одиннадцатую" с подобными дисками, низким клиренсом и "прочая и прочая", то прямо таки смех берёт. Не для нашего калибра. Кто-то может быть и пружины режет, и диски ставит разноцветные, а в итоге только получится смех. Да и при любом прикиде нашу отечественную машину, хоть во что обуй и покрась, из тысячи узнать можно. Ну а где-то да, выглядит чётко и, даже, неповторимо.
 
Яндекс.Метрика
Сверху