Жарко обсуждаемые вопросы, проще срачка!

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
А что скайлайн и Сильвия это JDM? Вы вообще в курсе сколько их выпустили?
Не я на тазиках не езжу. У меня немного другое направление. Патрол лифтованй и Вренглер Рубикон.
Я к тому что это не JDM неразу. Это практически штатный тюних, причом внешний ибо без подробностей по ходовой и движку. Ну штатный по тому что однообразный, стрихакеров на тойже манежке таких 100тни стоит. Так понятно или сново объяснять?
 

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
Хотя в принципи некоторые всеже для японии всетки делались. Только причом здесь 8рка?
 

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
Во, оно самое. Самый прикол что в горной местности такое любят. Есть смешные ролики о том как они полицейских переезжают и на автомойку чиркаются. Хотя чембы не тешилось.
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
JDM - Japanese Domestic Market, дословно переводиться как Японский отечественный рынок, то есть автомобили JDM произведенные не на экспорт, а только для Японии, это абсолютно любой Японский автомобиль с правым рулем! Причем здесь вообще тюнинг? Даже Сильвии на экспорт шли с другими двигателями, левым рулем и другими маркировками 200sx Европа, 240sx Америка, донесла суть или подробней объяснить? Я тоже не понимаю к чему здесь 8рка об этом вы спросите мистера Spider.
 

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
Ну я какбы в курсе что такое JDM. Зачем здесь фотографии их? В тюнинге? Расскажи.
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
Конверсия в данном случае фронтальная, это видоизменение внешнего вида, а куда еще эту тему размещать? Посмотрите другие темы, разве они все имеют отношение к улучшению технических характеристик автомобиля? НЕТ!
 

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
Да не тюнинг так тюнинг. По мне так это в тусовку. Чего их показыватьто?
Тоже чтоли внедорожники показывать. Тема на милиард страниц выйдет)))
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
О вернулись, починили трактор или деньги, что дал председатель колхоза вы душевно пропили в компании сельских мужиков? Почему другие воспринимают мои темы адекватно, а вот вы бубните как старый дед!
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
Ваше то какое дело, я понять не могу, это общий форум и любой пользователь может создавать тему. Показывайте внедорожники, кто против то.
"тема в пустоту....." ой, а это не вы ли создали тему, как из ВАЗа сделать мегакрутой колхозный ТАЗ? Очень познавательная и насыщенная тема!
 

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
Хы по чему вы меня воспринимаете так как будто я хамлю или бубню? Пишу как есть. Ролики есть, любят их в горах, факт. Что не такто?
Чего там про калхоз и трактор? Чего за бред обиженой девочки? Не обижайся я без злобы пишу.
 

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
Ну в его теме хоть о том что чтото зделать можно, может нравится комуто. Прочитает, сделает. А здесь галерея какаято. Впринципи можно дать ссылку на поисковик там много таких картинок.
 

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
Ты не подумай ничего, а то решиш что я ругаюсь или еще чтото нехорошое пишу. Просто дело в том что форум данный технический. Он о ремонте, тюнинге с технической стороны дела и о прочей ерунде автомобильной. Хотя фотографии тоже наверное интересно смотреть, особенно если тема названа по английски.
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
Вы не заметили вверху предупреждение? Вы слишком предсказуемы и ваша реакция тоже, поэтому я весьма иронично отзываюсь о вашем поведении. Я создала эту тему прекрасно зная, что вы обязательно отпишитесь здесь. Ну правда, к чему такое инфантильное поведение вы случайно со своего высокого внедорожника вниз головой не падали? Если вы так реагируете на каждое мое сообщение, явно что-то не то, я за свои сообщения ответственности не несу, если от них ваша психика страдает, на компенсацию не рассчитывайте!
 

grin007

Продвинутый пользователь
Сообщения
300
Реакции
140
Даш не обижайся и пиши че хош, просто из всей темы 80 % это твои коменты остольные либо не поняли про что тема либо их отпугнула твоя прыть. И не стоит ВАЗы хаить на них еще милионы ездят, рано списывать, всегда учитывай мнение окружающих а не только свое и двух твоих знакомых....
 

luka

Продвинутый пользователь
Сообщения
152
Реакции
57
Ну в его теме хоть о том что чтото зделать можно, может нравится комуто. Прочитает, сделает. А здесь галерея какаято. Впринципи можно дать ссылку на поисковик там много таких картинок.

Free lion, у нас одна единственная девочка!
У неё свои интересы.
Давай её будем уважать!
 

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
Может я так приставать пытаюсь?
А чо вполне предсказуемо)))
Это что я не могу в этой теме отписыватся чтоли? Это закрытая тема?
Почему такая реакция не одекватное, я разве написал что это хрень какаято или чтото подобное? Я просто выразил факты.
Зы откуда такая увереность что вы самая умная?))))
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
Кажется мои темы станут популярнее всех, если вы продолжите так реагировать, да не везде он технический, повторюсь вам то какое дело? Администратор не против этих тем, почему вы то так перышки распустили? Вам жалко места на форуме? Насильно никого не принуждаю здесь отписываться, не интересно ваше дело, но вас это задевает в любой случае!
 
Яндекс.Метрика
Сверху