Жарко обсуждаемые вопросы, проще срачка!

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
Free lion, у нас одна единственная девочка!
У неё свои интересы.
Давай её будем уважать!

А я разве это? я что против чтоли? Пускай пишет. Просто спросил зачем она это делает а она надулась чтото.

- - - Добавлено - - -

Кажется мои темы станут популярнее всех, если вы продолжите так реагировать, да не везде он технический, повторюсь вам то какое дело? Администратор не против этих тем, почему вы то так перышки распустили? Вам жалко места на форуме? Насильно никого не принуждаю здесь отписываться, не интересно ваше дело, но вас это задевает в любой случае!

Я тебе расскажу почему. По тому что ты единсвенная девыушка на этом форуме. Правда неожидано, да?))))
Кстати давай на ты, мы всетаки в рунете. И я заметил ты любиш английский, а у них нет вообще слов на вы.
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
В плане того, что я размещаю, я разбираюсь лучше вас конкретно, как бы пафосно это не звучало, а в темы в которых я не разбираюсь, я не лезу, а если отписываюсь, то мое мнение хотя бы несет часть объективного общего смысла. Я помимо этих тем создаю и другие темы именно с просьбой помощи, а вот вас там почему-то ни разу не было видно когда нужен был совет, вывод, а разбираетесь ли вы так хорошо, чтобы присутствовать на этом форуме...
 

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
Хех. Все ямно. Бывапет, Дней через 5ть проходит обычно.
Да я не отписываюсь по тому что там уже обычно отписались. Я редко на форум захожу. Да и вопросы там не особо интересные если честно.
А чего я таковото написал? Написал общие факты. Откуда такая предвзятость. Хотя да забыл. Ну ничего подожду.
 

grin007

Продвинутый пользователь
Сообщения
300
Реакции
140
Щет я сегодня под пивом трудный день колесо проколол завтра бортовать , а техника ух какая страшная, но Дашу поддержу пусть хоть одна девушка будет.. У баб ( Девушек) мысли своеобразные интересно иногда послушать, Хотя вон на диване лежит мыслитель кой как усыпил, Тоже ездить научатся и все и думают герои , а как где км за несколко от дома че сломается так к мужу к любимому скорей и моим тазом ушатаным не брезгают......
 

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
Да. Давай поддержим. Клевая тема. А Даша судя по вопросам в других темах очень хорошо разбирается в спортивном тюнинге. Иногда прикольно посозерцать такие вот автомобили, позитивненько. В принципи можно чтото перенять. Вотбы еще фотографии салона, иногда очень интересные варианты появляются.
Кстати я 1н вариант перенес таки на Ниву.
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
А я смотрю, вы не понимаете тонкий женский юмор и не любите русский язык, так хочется взять учебник хрестоматии за начальные классы и дать вам...
Для начала в руки, чтобы почитали, а потом на крайний случай уже по другой части тела, чтобы наверняка она активизировала свою работоспособность.
 

Free lion1

Продвинутый пользователь
Сообщения
229
Реакции
58
Ооо это банальность. Мне даже както тебя совсем жалко стало. Еще и про юмор тем болие. Некоторые женский некоторые мужской не понимают. Вообще никак. Некоторые даже не пытаются.
Владение русской арфографией с родни владения джиуджитсу. Настоящий мастер применяет свое умение лиш в крайних случаях.
Неьуду спрашивать про аватарку это все запутает.

- - - Добавлено - - -

Хыы. а в соседней теме автомобили похожи на те которые трактор переехал. Для тех кто не понял это шутка. Просьбв не напрягатся.
 

Дарья1

Продвинутый пользователь
Сообщения
173
Реакции
91
А что мой аватар, вполне уместен для форума, да и ник скромный, а вот у вас. Вообще то это автомобильный форум, а не живой уголок и вы ни Николай Дроздов с программой "В мире животных", где самка бегемота достаточно грациозна и нежна в период спаривания!
 
Яндекс.Метрика
Сверху