Заблокировалась магнитола на Форд Мондео

Сообщения
1
Реакции
0
После того, как полетел предохранитель магнитолы на Форд Мондео 2010 г. Магнитола требует код разблокировки. Магнитола Ford CD 6000. Как я понял там дают 10 попыток на ввод кода. Где его взять? Машину покупал с рук и документов на саму магнитолу не было.
Бывший владелец тоже не знает где документы и был ли там написан код.
Если кто-нибудь связывался с такой проблемой - напишите как её решили... Буду очень признателен.
 

seroga

Умелый
Сообщения
24
Реакции
1
Знакомая ситуация у меня как-то также, незнаю каким образом, заблокировалась магнитола pioneer mvh-150ui, и кода разблокировки ясное дело у меня не было я пробовал как-то разблокировать но ничего не получалось, даже опытные автомобилисты не помогли. Тогда я обратился на автобазар, там был ларек в котором продавались автомагнитолы, продавец сказал что разблокирует за 400 руб. дорого, но ничего не поделаешь, через 5 мин он вынес мне работающую магнитолу и дал код на всякий случай.
 

РРіРѕСЂСЊ1

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Можно сэкономить 400 рублей, разблокировав магнитолу самостоятельно. Для этого достаточно воспользоваться программой с длинным названием "Car Radio Code Calculators And Instructions". На треккерах она выложена и скачивается без проблем. Код магнитолы вычисляется по ее серийному номеру, который указан на корпусе. "Программулина" знает не только о фордовских магнитолах. Для настоящих "автомобильных хакеров" там выложены еще и дампы прошивок целой "кучи" магнитол.
 
Яндекс.Метрика
Сверху