Заглушки для труб - где

Shumaxer

Активный
Сообщения
33
Реакции
0
В процессе ремонта, проведения инжернерных коммуникаций, в частности проведения большого количества сантехнических работ возникла вдруг острая необходимость в довольно большом количестве заглушек для труб. Причем нужны заглушки довольно разные, и квадратные и круглые, и разных диметров. Поэтому вопрос - где можно достать заглушки для труб, чтобы они были в большом ассортименте?!
 

IvanIvanovich

Активный
Сообщения
38
Реакции
0
Можно конечно на рынке посмотреть бы заглушки для труб, - не дефицит. Под заказ думаю привезут любой ассортимент, который вам нужен. Можно и в интернете посмотреть. Вот например можете посмотреть здесь В наше время можно все найти, главное чтобы были деньги. Времена тотального дефицита ушли.
 

Трудовик

Активный
Сообщения
40
Реакции
0
А Вам нужны заглушки пластиковые, или резиновые? Ну и какой ассортимент опять же точно нужен? Так бы может подсказал что то конкретное. В интернет-магазинах поискать наверное самый быстрый способ.
 

МашинистУ

Активный
Сообщения
32
Реакции
0
Так Вы бы сразу весь ассортимент тут опубликовали, вас может поставщики сразу и просветили бы и по цене и по возможности поставки, наличию ассортимента.
 
Яндекс.Метрика
Сверху