Займ под залог ПТС авто

Angreen

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Мне срочно нужны деньги для развития бизнеса. Кто-нибудь брал займ под залог ПТС своего автомобиля? Это правда, что я смогу пользоваться машиной весь срок кредитования? Посоветуйте, в какую компанию лучше обратиться.
 

Griffon

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Может лучше оформить кредит в банке? Там проценты сейчас вроде бы адекватные. На мой взгляд, это более надежный способ получить деньги. А для кредитных карт вообще предусмотрен беспроцентный период до 50 дней.
 

Purge

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
В прошлом году брал кредит в автоломбарде. Условия были такие: ставка – 7%, срок – до 30 дней. Через 2 недели появились деньги, я отдал сразу весь долг. Машина оставалась на автостоянке ломбарда до полного погашения займа.
 

Tiger

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Сейчас эта услуга весьма распространена, и найти нужную компанию не составит труда. Если вы проживаете в Москве, то можете обратиться сюда . Обычно сумма займа составляет 50-70% от оценочной стоимости автомобиля. Получив деньги под залог ПТС автомобиля, вы сможете свободно пользоваться своей машиной. Но есть и ограничения - ее нельзя будет продать, обменять или подарить.
 

Барсук

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
А вы не рассматривали вариант взять в кредитной организации займ на карту, вместо того, что бы "закладывать" машину? Сейчас есть достаточно много легальных компаний, которые предоставляют очень разные суммы - до 100000 рублей, под различные проценты. Сроки займов так же варьируются. Происходит все достаточно быстро, если верно заполните анкету, то буквально за 5-10 минут решение будет принято. Посмотрите, вдруг это будет лучший вариант для вас.
 

olga1

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Я бы не брала под залог ПТС, это же очень рискованно и опасно, случись что, без авто останетесь. Лучше посмотрите по отличному мониторингу тут собраны лучшие кредиты разных банком по разным городам РФ.
 

teterev

Активный
Сообщения
39
Реакции
2
Если нужна небольшая сумма, то лучше всего оформить кредитную карту банка "Авангард". В течение льготного периода сможете кредитоваться по ней бесплатно
 

teterev

Активный
Сообщения
39
Реакции
2
Это вы у меня спрашиваете? Я не знаю, насколько небольшая сумма вам нужна :152: Если заинтересовались кредитной карточкой, то можете о ней подробнее здесь почитать
 
Яндекс.Метрика
Сверху