Замена антенны штатной магнитолы.

андрей генадьевич

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
53
У меня на Nissan Pulsar установлена родная магнитола. Кассетник и плюс отдельно радио, сейчас пользуюсь FM - модулятором ( флешка ). Отечественные станции он ловить не хочет, диапазоны не те! Я нашёл прибор который позволяет ловить наши радиостанции, пришла пора менять антенну. Но тут ещё одно но, как только отсоединяю штатную антенну сразу перестаёт работать и кассетник и радио! Он что запитан через антенну??? Какие будут предложения?
 

gambler

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
11
А может у Вас через антенну заходит масса на автомагнитолу? Такое конечно же мало вероятно, но все таки стоит в этом разобраться. Я так понимаю, что без антенны вообще нет никакой индикации, то есть питание полностью отсутствует? Если все на самом деле обстоит именно так, то можно, наверное, попробовать временно кинуть кусок провода от зачищенного участка кузова до автомагнитолы на антенную клемму. Я думаю, что это ничем не навредит.
 

андрей генадьевич

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
53
Не знаю, можно попробовать. Я когда прошлый раз разбирал, очень удивился. Думаю вот япошки нахимичили! Ну он же не может быть как - то связан с мозгами автомобиля? Хотя есть такие магнитолы с монитором на которых там ошибки высвечиваются, расход топлива, но на моём такого нет. Кстати на фото видно есть магнитола ( снизу ), а есть радио ( сверху ) разные вещи, но они связаны проводкой между собой.
 
Яндекс.Метрика
Сверху