Замена лобового

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Треснуло лобовое да так, что там ничего не придумаешь кроме замены. Искал в интернете и через знакомых чем его заменить, но пока нашел только одно предложение - б/у стекло. Стоит ли его брать? Я почему-то сомневаюсь. И где сейчас можно найти новое стекло на БМВ?
 

Catalizator

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Для начала попробуйте поискать стекло на авторазборах. Если не найдете, то тогда уже в сервисный центр обращайтесь. Там уж точно должны быть. Хоть и обойдутся дороже.
 

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Лобовое можно найти на китайских торговых площадках. На Али или Тао Бао найдется недорогой вариант под замену. Правда не знаю сколько времени займет доставка.
 

Ultralisk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Купить автостекло можно на этом сайте: Смотрел там лобовое для тестя неделю назад. Правда еще не покупал. Сделаю это ближе к концу мая, когда у тестя будет день рождения. А вообще поисковик удобный. Выдал достаточно вариантов в различных ценовых категориях. Цена зависит от производителя. Китай и Россия дешевле, Европа - дороже.
 

Kristina

Умелый
Сообщения
5
Реакции
0
Стоит ли брать б/у стекло? или не париться, и купить новое. Не хочется переплачивать.
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
А мне дворовая шпана разбила боковое и ветровое стекло. Теперь вот думаю, как мне быть, попробовать починить их или же лучше купить новые. Может кто-нибудь посоветовать, куда лучше обратиться в Казани, главное чтобы сервис был надежным.
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Я слышал, что сейчас неплохо ремонтируют разбитые стекла, но лично у меня почему-то нет доверия к таким услугам. Поэтому планирую прикупить несколько стекол для служебной иномарки (БМВ М3). Нашел вроде бы неплохую компанию, в которой есть разные автостекла в Казани для иномарок так что, скорее всего, обращусь к ним за покупкой.
 
Яндекс.Метрика
Сверху