Заочные соревнования по пневмоскорострелке

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Ооо, будет движ, эт здорово!
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,847
Реакции
2,122
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,847
Реакции
2,122
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Да. Я в таком же положении был когда-то. Кредитка решила эту проблему. И несколько калымов, дабы погасить...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,847
Реакции
2,122
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Такие варианты как мой редко выпадают, вот и решал максимально быстро.
 

Маткаль

Продвинутый пользователь
Сообщения
248
Реакции
171
Адрес
Курск
5 копеек) из скромного личного опыта. В скоростных упражнениях 2 ключевых момента:
1. Первый выстрел.
2. Сохранение тонуса при активном пальце.
Был опыт работы без пули, на однозарядном пистолете. Неплохой в итоге результат)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Мне Илюха валеру пятизарядного отдаёт в пользование.
Так что трепещите.:sarcastic:
Только я правил не помню и не понял зачем нужна установка, если по бумаге стрельба?
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
5 копеек) из скромного личного опыта. В скоростных упражнениях 2 ключевых момента:
1. Первый выстрел.
2. Сохранение тонуса при активном пальце.
Был опыт работы без пули, на однозарядном пистолете. Неплохой в итоге результат)
Вротой пункт звучит несколько расплывчато, я для себя конкретизировал как "удержать до, во время и после выстрела". Тонус всмысле удержать. А так да, согласен. Ну и плюс третий важный момент - контроль ритма по некоторой фразе, которую произносишь про себя во время первого выстрела. Почему-то все об этом забывают и пытаются запомнить временнЫе интервалы на память, что мозг выносит дополнительно.
 

Маткаль

Продвинутый пользователь
Сообщения
248
Реакции
171
Адрес
Курск
Вротой пункт звучит несколько расплывчато, я для себя конкретизировал как "удержать до, во время и после выстрела". Тонус всмысле удержать. А так да, согласен. Ну и плюс третий важный момент - контроль ритма по некоторой фразе, которую произносишь про себя во время первого выстрела. Почему-то все об этом забывают и пытаются запомнить временнЫе интервалы на память, что мозг выносит дополнительно.
тогда добавлю+ещё один выстрел. В олимпийке 1+2, т.е. перенос на 2ю мишень также отдельно отрабатывают
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
тогда добавлю+ещё один выстрел. В олимпийке 1+2, т.е. перенос на 2ю мишень также отдельно отрабатывают
ну да, помню, первый выстрел примерно месяц, потом перенос примерно месяц (2 выстрела), потом все остальное. Но это именно про олимпийку, мне как раз показалось, что там перенос самое сложное вообще. Ну мне лично по крайней мере даже первый выстре проще. И я ее практически никогда не стрелял. Не зашло.
тут все-таки про другое, это калька со стандартного пистолета. Причем, как раз фишку стандартного пистолета тут не получилось перенести: там самое сложное на 10с серии на самой высокой точке подброса уже надо обрабатывать следующий выстрел. Все-таки в МК что ни делай, после выстрела ствол из точки прицеливания уходит, а палец на следующий выстрел нужно запускать как раз в тот момент, когда ствол смотрит черти куда. А мозг этому сопротивляется как может =)
 

Маткаль

Продвинутый пользователь
Сообщения
248
Реакции
171
Адрес
Курск
Ритм в скоростных-тут по разному для себя решают), было популярно: считать в голове, мп-10, 20 сек. серия: ииразиидваии..., 10сек. серия: иразидваи....
Ритм в выполнении даже медленных упражнений тема интересная и важная)
 

Маткаль

Продвинутый пользователь
Сообщения
248
Реакции
171
Адрес
Курск
ну да, помню, первый выстрел примерно месяц, потом перенос примерно месяц (2 выстрела), потом все остальное. Но это именно про олимпийку, мне как раз показалось, что там перенос самое сложное вообще. Ну мне лично по крайней мере даже первый выстре проще. И я ее практически никогда не стрелял. Не зашло.
тут все-таки про другое, это калька со стандартного пистолета. Причем, как раз фишку стандартного пистолета тут не получилось перенести: там самое сложное на 10с серии на самой высокой точке подброса уже надо обрабатывать следующий выстрел. Все-таки в МК что ни делай, после выстрела ствол из точки прицеливания уходит, а палец на следующий выстрел нужно запускать как раз в тот момент, когда ствол смотрит черти куда. А мозг этому сопротивляется как может =)
Олимпийка-сказка) фиксация плеча, очень хороший хват (чтобы масло капало (с)) и включение туловища. мк не так сильно бросает. Хват плотнее.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Слабаки!
Я на олимпийке кмс настрелял:tease:
Моя самая любимая тема была, апосля сбивания предметов.
Прикольно так было- с темпом просохатил и бдыщ, фанера во все стороны!
И тренер подзатыльник тебе бдыщ, за порчу государственного имущества:ahaha:
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Олимпийка-сказка) фиксация плеча, очень хороший хват (чтобы масло капало (с)) и включение туловища. мк не так сильно бросает. Хват плотнее.
jedem das seine. Ну вот не нравится и все тут.
Сильно - не сильно, а все равно уходит. это не про масштаб бедствия, это про mind games - пистолет смотрит не в центр мишени, а начинать обработку уже надо. Остальное мелочи =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху