Заочные соревнования по пневмоскорострелке

Маткаль

Продвинутый пользователь
Сообщения
248
Реакции
171
Адрес
Курск
Пистолет у знакомых взял в прокат. Очаровательные ощущения. Разминался чуть дольше обычного пока свой метроном не почувствовал.)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
В июле я один ЛП-5 отстрелял?
Походу да.
Ничего страшного.
Во-первых, как ни крути, а вы на первом месте:ahaha:
Во-вторых, долго вы на нем не удержитесь.
Великий стрелок, то есть я, починил Вальтер СР5, любезно предоставленный Ильей, так что вот..
В третьих, надо объявить взыскание Игорю Поинтер, Валере Страниксу и Диме Грюнхерцу, за проявленное халатное отношение к пневмоскорострелке, имея профильное оборудование.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Вот вообще не до того. Один раз в неделю доступ в пневматический тир, да и то на полтора часа, да и то не каждый раз. Переключился на матчевый, поэтому стреляю в тире только классику. И с учётом моей разминки и обрезанного времени хватает выстрелов на 30 от силы.
Скоростную потерял совсем. Вчера как раз взял пистолет, попробовал. Полный провал в одной серии, закономерный итоговый провал ниже плинтуса (371) и осознание что надо начинать буквально с азов, back to school. Вобщем, с кандачка я стрелять не хочу, а переключаться не готов. Думаю, ближе к зиме вернусь в тему. Сейчас средуха 89 на матчевом, надо довести хотя-бы до 90 за оставшиеся месяцы, пока стрельбище не закрыли.
 

Маткаль

Продвинутый пользователь
Сообщения
248
Реакции
171
Адрес
Курск
Вот вообще не до того. Один раз в неделю доступ в пневматический тир, да и то на полтора часа, да и то не каждый раз. Переключился на матчевый, поэтому стреляю в тире только классику. И с учётом моей разминки и обрезанного времени хватает выстрелов на 30 от силы.
Скоростную потерял совсем. Вчера как раз взял пистолет, попробовал. Полный провал в одной серии, закономерный итоговый провал ниже плинтуса (371) и осознание что надо начинать буквально с азов, back to school. Вобщем, с кандачка я стрелять не хочу, а переключаться не готов. Думаю, ближе к зиме вернусь в тему. Сейчас средуха 89 на матчевом, надо довести хотя-бы до 90 за оставшиеся месяцы, пока стрельбище не закрыли.
После матчевого в пп порвете. Давненько матчевый не стрелял. Аш рученки зачесались. Завидую по белому
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Вот вообще не до того. Один раз в неделю доступ в пневматический тир, да и то на полтора часа, да и то не каждый раз. Переключился на матчевый, поэтому стреляю в тире только классику. И с учётом моей разминки и обрезанного времени хватает выстрелов на 30 от силы.
Скоростную потерял совсем. Вчера как раз взял пистолет, попробовал. Полный провал в одной серии, закономерный итоговый провал ниже плинтуса (371) и осознание что надо начинать буквально с азов, back to school. Вобщем, с кандачка я стрелять не хочу, а переключаться не готов. Думаю, ближе к зиме вернусь в тему. Сейчас средуха 89 на матчевом, надо довести хотя-бы до 90 за оставшиеся месяцы, пока стрельбище не закрыли.
Стесняюсь напомнить, что мы тут стреляем удовольствия и наполнения сайта для, а не призов ради.
Так что можно дружной толпой поугарать.
пысы: Вальтер бахает капец как громко. Вечером уже дома особо не постреляешь.
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Стесняюсь напомнить, что мы тут стреляем удовольствия и наполнения сайта для, а не призов ради.
Так что можно дружной толпой поугарать.
пысы: Вальтер бахает капец как громко. Вечером уже дома особо не постреляешь.
kashchei написал(а):
Великий стрелок, то есть я, починил Вальтер СР5, любезно предоставленный Ильей, так что вот..
во, подмени меня до октября примерно =)
сейчас есть план, отвлекаться просто некогда. тир всего раз в неделю, а дома я вообще стрелять не могу. тут соседи просто моментом звонят в полицию.
 

zadov-f-441313

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
68
Адрес
Самара-городок
Встречайте с дебютом
декабрь
ЛП-5
Оружие Styer LP5, Geco
(87,88,91,94)360

небольшое отклонение от формата- стреляю на 9 метров (больше нет), мишеньки в соответствующем масштабе.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 
Последнее редактирование:

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
Встречайте с дебютом
декабрь
ЛП-5
Оружие Styer LP5, Geco
(87,88,91,94)360

небольшое отклонение от формата- стреляю на 9 метров (больше нет), мишеньки в соответствующем масштабе.
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
По идее и пульки надо пропорционально уменьшать ))))
 

zadov-f-441313

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
68
Адрес
Самара-городок

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,516
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Так точно. Я в целях тренировки даже классику периодически круглоголовыми стреляю.
Ну чтобы честный результат посмотреть. Там же пробоины маленькие. Попал так попал.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Приступим:
Декабрь
ППП (40)
(93,91,89,91) 364
Оружие LP5, Excite
Фиаско в пулеметной роте....
 
Последнее редактирование:

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Яндекс.Метрика
Сверху