Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,771
Адрес
Каменск-Уральский
Придётся привыкать, похоже.
Вот тут могу с уверенность сказать, ни когда не привыкнешь! Пятнадцать лет не могу привыкнуть! (Работа сильно шумная)
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Обычный стикер не клеится? Где-то читал, что слюна хорошо бумагу держит! Буду пробовать ) Вот с ушами не знаю, что делать... Бывают с ними проблемы, не хочется туда ничего пихать, а наушники создают некоторый дискомфорт ( Придётся привыкать, похоже.
Я вырезал пластиковые затемнители себе, присобачил к ленте от налобного фонаря и работает. Можно регулировать затяжку, так что не напрягает. Разбогатею - буду искать монокль. А на ухи - наушники. В ухи не люблю пихать ничего. Наушники притупляют отвлекающий фактор и немного мобилизуют, находясь на голове. Это - мой подход к этим вопросам
 

Rakshas

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
56
Адрес
СПб

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Rasty, а как на вашем форуме зарегистрироваться? Там написали, что письмо должно прийти, но оно как-то не идёт и не идёт.
Там ручная регистрация. Сразу не приходит.
 

Rakshas

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
56
Адрес
СПб

Татьяна

Умелый
Сообщения
24
Реакции
68
Адрес
Георгиевск, Ставр. край
Alex написал(а):
Конечно, как же за Татьяну не болеть! ) Она, кстати, единственная показала норматив КМС )
меня простите, а я болею за Татьяну!:141:
Спасибо, что болеете за меня. Буду дальше работать над улучшением своей стрельбы.
 

Kifsif

Думающий пользователь
Сообщения
565
Реакции
98
Адрес
Санкт-Петербург
ПП-3. Настрелял сегодня "магию чисел" - 555. Пусть идет в зачет за февраль:)
Посмотреть вложение 4604Посмотреть вложение 4605

Отличный результат.

Но если ты до стрельбы планировал стрелять на результат для соревнований, то да, пусть идет. Если же ты просто пострелял, увидел, что хорошо получилось, то извини. Это уже будет попытка выставить понравившийся результат. Тогда лучше выбрать день и перестрелять специально для выкладки сюда.

У тебя стабильно высокий результат. И он будет не хуже этого, я уверен.
 
Последнее редактирование модератором:

Crazy_Fritz

Активный
Сообщения
25
Реакции
12
Адрес
Москва
Да я вроде уже не в том возрасте, чтобы заниматься подтасовками...Мой уровень на тренировках сейчас и есть в пределах 550-560. Или надо предупреждать заранее о "выбраннном дне"? Укажите тогда сие в правилах.
 

Kifsif

Думающий пользователь
Сообщения
565
Реакции
98
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, предупреждать о дне не надо. Просто день выбираешь и стреляешь. Ну, я выбираю день до стрельбы. Я так понимаю правила.

Cлушай, а не мог бы ты город указать в профиле. Интересно просто, кто откуда.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Да я вроде уже не в том возрасте, чтобы заниматься подтасовками...Мой уровень на тренировках сейчас и есть в пределах 550-560. Или надо предупреждать заранее о "выбраннном дне"? Укажите тогда сие в правилах.
Из правил: "День зачета стрелок выбирает сам по своему усмотрению. Результат этого дня ставим в зачет, а не выбираем лучший за месяц.". Т.е я говорю себе: "Сегодня я стреляю зачёт ПП-2". Отстрелял и что вышло то и ложу. Если же я отстрелял и чувствую что это "неплохой результат, который можно поставить в зачёт", то это, своего рода выбор результата. Важно чтобы ДО СТРЕЛЬБЫ ты знал что это - зачётная стрельба. Психологический фактор влияет по разному. Никто этого не проверит, конечно, но мы ведь на джентльменском соглашении соревнуемся.
Не, я думаю что пускай уже лежит, раз вышло, но своё мнение я сказал.
 

Crazy_Fritz

Активный
Сообщения
25
Реакции
12
Адрес
Москва
Ну, спасибо за одолжение, "раз вышло". Оправдываться или доказывать что-то кому-то совершенно нет никакого желания. Модератора прошу удалить мой результат. Всем успехов!
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Ну, спасибо за одолжение, "раз вышло". Оправдываться или доказывать что-то кому-то совершенно нет никакого желания. Модератора прошу удалить мой результат. Всем успехов!
О, Боже. Что за настрой. Я сказал своё мнение.
Расскажу Вам одну историю.
Когда я запускал на airgun.org.ua заочку, подтянулся к нам известный здесь Андрей66rus. А у меня тогда был недобор народу, пробивал я новый раздел и нужно было набрать квоту, чтобы показать активность. Ну и, чтобы набрать постов и зачётов, я предложил Андрею выложить одну из последних его стрельб, не обязательно за этот месяц. Но коллега оказался принципиальным и честным. Отказался сразу и по справедливости перезалил стрельбу именно за зачётный месяц.
Никто не хотел никого обидеть, подвергнуть сомнению или прочие моменты. Никому не нужно ничего доказывать и ни в чём не нужно оправдываться. Просто, чтобы не было ни у кого вопросов, мы уточнили этот момент. Я лично против удаления результата. Игра, как говорится, сделана. Но на будущее, чтобы не возникало спорных моментов, мы этот вопрос уточняем.
Лично мне - всё равно. Я - не конкурент Сумасшедшему Фрицу, а он - не конкурент мне, т.к. я пока недостаточно оснащён технически и банально рукожопый. Мне лично абсолютно побоку настреляет он 545, 550, 555 или 570. Я до этого результата всё равно не скоро дотяну. Но я считаю что раз мы здесь имитируем соревнования, давайте имитировать до конца.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Отстрелял ПП-2! Как обычно, начал за здравие, а потом понеслось. Опять двух очков не хватило! Если бы не две семёрки... В итоге - 374 (97, 93, 92, 92).
В этом месяце пока без прогресса (
 

Kifsif

Думающий пользователь
Сообщения
565
Реакции
98
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, спасибо за одолжение, "раз вышло". Оправдываться или доказывать что-то кому-то совершенно нет никакого желания. Модератора прошу удалить мой результат. Всем успехов!

Слушай, ну, что ты горячишься. Я бы почел за честь стрелять вместе с тобой. Так что хотелось бы попросить тебя не уходить из этой ветки.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Слушай, ну, что ты горячишься. Я бы почел за честь стрелять вместе с тобой. Так что хотелось бы попросить тебя не уходить из этой ветки.
Полностью поддерживаю!
 

Crazy_Fritz

Активный
Сообщения
25
Реакции
12
Адрес
Москва
Я не собирался никуда уходить, это вас кто-то обманул:) Я лишь попросил удалить мой результат, так как его описание не соответствует местному кун-фу. В следующий раз обязуюсь пояснять, что я ночь не спал и морально готовился стрелять на зачет, после чего пришел в тир и получил те цЫфры, что получил.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
12.02.16
МР-657, СО2, Concorde 0,5g
531/600 47'26"
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

10+10+10+9+8+8+8+8+7+7=85
10+10+10+9+9+9+9+8+8+8=90
10+9+9+9+9+9+9+8+8+8=88
10+10+10+10+10+9+8+8+8+8=91
10+10+10+10+9+9+9+9+8+7=91
10+10+10+9+9+9+9+8+6+6=86 (шестёрки - это позор просто)
Этот месяц явно не впрок.
Посмотрим как будет на ПП-2.
 
Яндекс.Метрика
Сверху