Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Там ребята по семёркам-восьмёркам только так стреляют ) Первый вылетел со средней 8.8, второй с 9 ровно. У тебя в последнем ПП-3 средняя 8,7. Ещё чуть-чуть, и будет уровень их финала.
А звук можно в наушниках, видео на телефоне-планшете, или просто по звуку вообще.
 

Kifsif

Думающий пользователь
Сообщения
565
Реакции
98
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, не знаю. Я очень скептически к идее онлайн-финала отношусь. Это надо быстро определять до десятых. Это надо быстро заливать, в общем, утопично как-то звучит.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
С определением, конечно, главные сложности.
С онлайном пока тяжко, согласен, а вот под видео я как-нибудь постреляю для разнообразия )
 

Kifsif

Думающий пользователь
Сообщения
565
Реакции
98
Адрес
Санкт-Петербург
слушай, ну, выступи ты на нормальных соревнованиях. у тебя талант, кстати говоря. реально крутая стрельба. ну, будет без финала. зато в реале: с синдромом последнего выстрела биатлониста и т.п. в атмосфере соответствующей. в общем, много плюсов.
 

Alex

Продвинутый пользователь
Сообщения
247
Реакции
112
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо ) Да я ж только с удовольствием! Просто первые реальные соревнования на юге будут только 25 марта, к ним и готовлюсь. И то, в 250 км от Ростова ) У нас с таким тиром открытые соревнования один раз в год - в ноябре. Вот, пострелял на днях с юниорами, не на зачёт, но перед тренером и в окружении молодых спортсменов, как положено, с мишенями пронумерованными и с ограничением времени - очень здорово! Даже сердце билось поначалу сильно )
И весь этот расчёт сил, удвоенное разочарование от отрывов и удовольствие от сдвоенных десяток, класс!
В общем, я пока готов на всё, что может помочь мне хорошо выступить в марте ) И атмосферу видео передаёт неплохо, почему бы не попробовать?
 

Татьяна

Умелый
Сообщения
24
Реакции
68
Адрес
Георгиевск, Ставр. край
Поздравляю мужчин с Днем защитника Отечества! Метких выстрелов, стабильной стрельбы! А также здоровья, успехов во всем, чем бы ни занимались!
По существу: мой результат за февраль - ПП-2, пули Geco, ИЖ-46М. 96+93+92+93=374
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Татьяна

Умелый
Сообщения
24
Реакции
68
Адрес
Георгиевск, Ставр. край
12.02.16
МР-657, СО2, Concorde 0,5g
531/600 47'26"
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

10+10+10+9+8+8+8+8+7+7=85
10+10+10+9+9+9+9+8+8+8=90
10+9+9+9+9+9+9+8+8+8=88
10+10+10+10+10+9+8+8+8+8=91
10+10+10+10+9+9+9+9+8+7=91
10+10+10+9+9+9+9+8+6+6=86 (шестёрки - это позор просто)
Этот месяц явно не впрок.
Посмотрим как будет на ПП-2.
Заинтересовалась МР657 - на нем можно холостить?
 

Rakshas

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
56
Адрес
СПб
Заинтересовалась МР657 - на нем можно холостить?
Да. Там курковый механизм от МР-651 с некоторыми улучшениями в спусковом механизме. Клапан и седло спокойно держат холощение.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Заинтересовалась МР657 - на нем можно холостить?
Холостить на нём можно. Я - холощу и вполне себе неплохо выходит.
Один недостаток. Холостить во время зачётки не выйдет. (т.е. не идет стрельба - переключился и пощёлкал вхолостую, потом опять переключился и продолжил) Никакого переключения режимов у него нет, поэтому если зарядил в него баллон - холостить уже не выйдет. А по правилам - любой разряд баллона (накопителя) независимо с пулей или без считается зачётным выстрелом.
 

Rakshas

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
56
Адрес
СПб
Холостить во время зачётки не выйдет.
На самом деле можно. Только придётся лезть "в душу" пистолета с дрелью. Надо просверлить сбоку отверстие, чтобы при необходимости вставлять в него тонкий стержень, который будет толще, чем выступающий шток клапана, и примет на себя удар курка. На ганзе что-то подобное делал СБА на своём 651.
 

Татьяна

Умелый
Сообщения
24
Реакции
68
Адрес
Георгиевск, Ставр. край
Холостить на нём можно. Я - холощу и вполне себе неплохо выходит.
Один недостаток. Холостить во время зачётки не выйдет. (т.е. не идет стрельба - переключился и пощёлкал вхолостую, потом опять переключился и продолжил) Никакого переключения режимов у него нет, поэтому если зарядил в него баллон - холостить уже не выйдет. А по правилам - любой разряд баллона (накопителя) независимо с пулей или без считается зачётным выстрелом.
Извините, поинтересовалась тем, возможно ли на нем холостить вообще. Если можно, то это оружие тянет на спортивное. Мне нравится холостить раз по сто с закрытыми глазами, чтобы разработать палец. С хорошо разработанным пальцем стрельба идет как по маслу.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Ну.. Знаете ли.. Был у меня Кросман 1377 (Крыс, он же) в МК версии. Хорошее изделие, скажу я Вам. Если руки немного приложить. Собирал кучу в 13мм, можно холостить (не забиваешь накопитель - имеешь холостой режим), делал 3 спортивный на нем. Но, скажу Вам честно. Крыс 1377 ни на йоту не спортивный пистолет. Как его не протягивай. Поэтому пришлось отказаться от него в пользу пусть юниорского, но изначально спортивного МР-657.
 

Татьяна

Умелый
Сообщения
24
Реакции
68
Адрес
Георгиевск, Ставр. край
Ну.. Знаете ли.. Был у меня Кросман 1377 (Крыс, он же) в МК версии. Хорошее изделие, скажу я Вам. Если руки немного приложить. Собирал кучу в 13мм, можно холостить (не забиваешь накопитель - имеешь холостой режим), делал 3 спортивный на нем. Но, скажу Вам честно. Крыс 1377 ни на йоту не спортивный пистолет. Как его не протягивай. Поэтому пришлось отказаться от него в пользу пусть юниорского, но изначально спортивного МР-657.
Мр 657 как спортивный и задумывался...читала его характеристики, впрочем не пристально, и вопрос про холостой режим не поднимался. Вот и спросила. А крыс 1377 конечно не спортивный, хоть и холостить можно.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
А у меня (относительно Крыса) были идеи перестволить его на ЛВ (от Кросман 2300 - он подходит без доработки), сделать ему УСМ, вывесить ствол и вообще уйма тщеславных задумок. Передумал, когда понял что как ни крути - ствол останется высоко, а наклон рукоятки останется классическим. И никак этого не изменить. А добавим сюда наложение погрешности при мультинакачке и все. Охладило. Хотел ТАУ-7, но на Украине их не найти. 657 предпоследний на Украине забрал.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Успел!
ПП-2
МР-657, СО2, RWS Club 0,45g.
357/400
38' 42"
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

10+10+10+9+9+9+9+8+8+7=89 8'44"
10+10+10+10+9+9+9+9+9+7=92 18'01"
10+10+10+10+10+9+9+9+8+8=93 28'11"
10+10+9+9+8+8+8+7+7+7=83 38'42"
2сп.р. - не дотащил 5 очков...
(мишени клееные, считаются только сквозные пробоины)
 
Яндекс.Метрика
Сверху