Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
Привет всем! Принимайте новичка.

ПП-3
MP-46M, RWS Club
515
1. (10+9+9+9+8) + (10+10+9+8+7) = 89

2. (10+9+9+9+7) + (9+9+8+8+7) = 85

3. (10+9+9+9+8) + (9+9+8+8+7) = 86

4. (10+10+10+9+7) + (9+9+8+8+8) = 88

5. (9+9+9+8+7) + (9+9+9+8+8) = 85

6. (9+8+8+7+7) + (10+9+8+8+7) = 81


Надеюсь всё правильно оформил
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
ПП-2
MP-46M, RWS Club
354
(10+9+9+9+8)+(10+9+9+8+6)=88

(10+10+8+8+7) + (10+10+9+9+8)=89

(10+10+10+9+9)+(9+9+9+9+6)=90

(10+9+9+8+8) + (9+9+9+8+8)=87


На второй разряд настрелял :rolleyes: :142:
 
Последнее редактирование модератором:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
ПП-2
MP-46M, RWS Club
354
(10+9+9+9+8)+(10+9+9+8+6)=88

(10+10+8+8+7) + (10+10+9+9+8)=89

(10+10+10+9+9)+(9+9+9+9+6)=90

(10+9+9+8+8) + (9+9+9+8+8)=87


На второй разряд настрелял :rolleyes: :142:
Что за расброс? Спуск дергаешь? А скорее всего подсечкой стреляешь
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
Здорово! Без особой подготовки, как понимаю, и сразу 354.
Сколько раз откладывал выстрел и откладывал ли вообще?

Я месяцев 9 уже стреляю. Тут просто зашло удачно. Запястье повредил, сейчас получше стало. Результат меня самого удивил, мой ПП-3 выше

Откладываю нечасто, только если затягиваю, меньше 10 раз где-то. Тогда стрелять смысла для меня нет. Опять же прочитал недавно, что поначалу строго десятку ловить не стоит, а стараться стабильно в диапазоне сидеть. Да и пест поправильнее держать стал. Самого результат совета порадовал.

Что за разброс? Спуск дергаешь? А скорее всего подсечкой стреляешь

нет, стараюсь не дергать, хотя и грешил раньше. Выбираю свободный ход, стабилизирую мушку и стараюсь плавно дожать. Правда иногда не замечаю дожатия, и неожиданный выстрел идёт, будто срыв. Но на этих мишенях этого нет.
Иногда в запястье что-то происходит и кисть с пистолетом как бы дергает по кругу. По виду как запястье по кругу разминаешь, а по ощущению как судорога - главное палец с крючка убрать :)
да и ошибок дофига, сейчас правда сам уже понимаю что и где косячу.
Ну и сопутствующего по мелочи всякого набирается. Я один пистолетчик, поэтому и стойки перед стрельбой потаскать приходится и щит из двери, чтобы фонарь прикрыть от шальной пули. По этой причине перед зачётом я от 10 до 20 выстрелов в разминку делаю (мишени под зачёт заранее определяю и нумерую, не выбираю получше).
Завтра фотку сделаю - выложу, в ПП-1 тоже поучаствую, а то раз в месяц как-то скудновато участвовать
 
Последнее редактирование модератором:

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
а то раз в месяц как-то скудновато участвовать
Вэлком на интершутинг там тоже регулярно проводят заочные соревнования. На этой неделе проходят, кстати :) По моему еще не поздно подать заявку ;)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,845
Реакции
2,115
Адрес
Благовещенск, Амурская область
На этой неделе проходят, кстати :)
Там условие - они очно-заочные. То есть собираются команды в разных городах, и стреляют в тире одновременно, потом судья (можно - один из участников) собирает результаты, и отправляет...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,845
Реакции
2,115
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Иногда в запястье что-то происходит и кисть с пистолетом как бы дергает по кругу.
Та же фигня, кстати... Лучезапястный сустав делает "щелк" - и ствол описывает круг, причем первичное движение (рывок) вверх, если в этот момент выстрел -то это семерка на 11 или 12 часов у меня :(
Вся проблема в том - что стараюсь сейчас подводить мушку на мишень уже с полу-выжатым спуском, и из за этого щелчка палец автоматически видать дожимает спуск... Пытаюсь бороться, но пока увы. Застопорился на одном уровне - и никак с места не сдвинусь.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Там условие - они очно-заочные. То есть собираются команды в разных городах, и стреляют в тире одновременно, потом судья (можно - один из участников) собирает результаты, и отправляет...
Валер! На интершутинге как бы есть условия, но они условные. Никто никого не рубит. Хочешь стрелять- стреляй.
Кроме того, еще не поздно подать заявку на участие в заочке ЧЕ, организованного шведами. У них тоже есть всякие условности, но по-факту регистрируют всех. Там народища собралось!!!! Патрик замучается результаты разгребать. Они вообще сперва хотели сканы видеть. Потом видимо увидели количество участников, офигели и забили на это дело.
Так что регистрируйтесь смело и будем Европу громить))))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Я месяцев 9 уже стреляю. Тут просто зашло удачно. Запястье повредил, сейчас получше стало. Результат меня самого удивил, мой ПП-3 выше

Откладываю нечасто, только если затягиваю, меньше 10 раз где-то. Тогда стрелять смысла для меня нет. Опять же прочитал недавно, что поначалу строго десятку ловить не стоит, а стараться стабильно в диапазоне сидеть. Да и пест поправильнее держать стал. Самого результат совета порадовал.



нет, стараюсь не дергать, хотя и грешил раньше. Выбираю свободный ход, стабилизирую мушку и стараюсь плавно дожать. Правда иногда не замечаю дожатия, и неожиданный выстрел идёт, будто срыв. Но на этих мишенях этого нет.
Иногда в запястье что-то происходит и кисть с пистолетом как бы дергает по кругу. По виду как запястье по кругу разминаешь, а по ощущению как судорога - главное палец с крючка убрать :)
да и ошибок дофига, сейчас правда сам уже понимаю что и где косячу.
Ну и сопутствующего по мелочи всякого набирается. Я один пистолетчик, поэтому и стойки перед стрельбой потаскать приходится и щит из двери, чтобы фонарь прикрыть от шальной пули. По этой причине перед зачётом я от 10 до 20 выстрелов в разминку делаю (мишени под зачёт заранее определяю и нумерую, не выбираю получше).
Завтра фотку сделаю - выложу, в ПП-1 тоже поучаствую, а то раз в месяц как-то скудновато участвовать
Смотрел с телефона на мишени. Показалось, что разброс. Сегодня посмотрел на ПК, оказывается офигенно пострелял. Сорри, если что.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,845
Реакции
2,115
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Хочешь стрелять- стреляй.
:) я и стреляю - попросился одиночкой, вроде включили.
Кроме того, еще не поздно подать заявку на участие в заочке ЧЕ, организованного шведами. У них тоже есть всякие условности, но по-факту регистрируют всех.
Вот с этим я так и не разобрался. Разве там возможно стрелять одиночкой? Добавьте меня кто-нибудь в заявку, а?.. Я ж в англицких всяких - ни бум бум...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
:) я и стреляю - попросился одиночкой, вроде включили.

Вот с этим я так и не разобрался. Разве там возможно стрелять одиночкой? Добавьте меня кто-нибудь в заявку, а?.. Я ж в англицких всяких - ни бум бум...
Окей! Будешь стрелять от НиНо. Клуб ВАСПО-НН. Сейчас напишу Патрику, чтобы внес в список. Отстрелять нужно до конца октября. Это реально жесткое условие. Остальное фигня.
Давай полное ФИО, дату рождения, оружие, БП..Вроде всё.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,845
Реакции
2,115
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Даю :)
Сразу вопросы в догонку - мишени кому по почте скидывать?.. И что стреляем - ПП-3 или ПП-2?
ПП-3. Мишени можно не скидывать. Насколько я помню, у нас есть правило- всё по-чесноку. Да и потом, я и другие, прекрасно знаем кто и что из себя представляет. Если ты пришлешь результаты на международника, ну явно никто не поверит. Не, ну случайности бывают конечно. Ибо я свой результат тоже пока считаю совпадением факторов. У меня стабильно второй разряд. Может окрысился, может Марс с Юпитером так удачно встали на небосклоне.
Короче, давай данные. Я заявку на тебя в сср отправил с просьбой включить в список, несмотря на законченную регистрацию. Мне ответили, что помогут.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Прикольно блин! У Валерки ДР на день позже ДР моего сына, на три дня позже ДР тещи и ровно день в день с ДР моего офигенного друга, моего правого летчика Авдеева Василия.
Вот как бывает.. (с) Антонов
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,845
Реакции
2,115
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Короче, давай данные.
Если не мишени - то в каком виде результат? Мишени я тогда в тренировку скину :)
=============
Зы. Что обидно. Стреляю в тренировочном режиме (по 10 выстрелов в мишень) - по 567-568. Как только настраиваюсь стрелять на результат (по 5 выстрелов) - 552-554...
 
Яндекс.Метрика
Сверху