Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,871
Решения
1
Реакции
1,765
Адрес
Каменск-Уральский
Итоги за октябрь 2017
http://severforum.ru/pages/zaochka/

К сожалению не все картинки вижу!
Некоторые хостинги картинок лежат!

Для исключения подобных ситуаций прошу дублируйте в тексте результаты!
95+95=180!!!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Итоги за октябрь 2017
http://severforum.ru/pages/zaochka/

К сожалению не все картинки вижу!
Некоторые хостинги картинок лежат!

Для исключения подобных ситуаций прошу дублируйте в тексте результаты!
95+95=180!!!
Гыыы))))...Это кто у нас математик? Не, ну Физик есть..Чувствую, у кого-то появится ник Математик)))).
Сэйв пик упал. К сожалению, лично мне, картинки не восстановить, хотя попробую поискать. Я как правило удаляю и бумагу, и фото.
Если нужно размещать фото на других хостингах, давайте разместим, ну если у кого остались исходники..
Я размещал ноябрь на радикал фото. Вроде старый хостинг. Правда рекламы там до усрачки.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,871
Решения
1
Реакции
1,765
Адрес
Каменск-Уральский
Каюсь! С математикой прокол! Хотя с задачками до пятого класса пока справояюсь на отлично!!! :)

Картинки восстанавливать не нужно! Главное результат!
Дублируйте цифрами!
 
Последнее редактирование модератором:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Каюсь! С математикой прокол! Хотя с задачками до пятого класса пока справояюсь на отлично!!! :)

Картинки восстанавливать не нужно! Главное результат!
Дубоируйте цифрами!
Фигасе! Север- математик!?! О как!:220::220::220:
Аааа!!! Я понял!:172:... Он северный математик:132:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
А в чем неудобство то?

У меня пальцы короткие, поэтому ручка огромной кажется и хват неправильный идёт. При нажатии на спуск стабильный увод влево вниз. средние фаланги трёх пальцев перпендикулярно направлению только при боковом хвате встают. Я даже думал по началу, что прицел сбит, но потом уже ошибку замечать стал.
На иже у меня авторская, тоненькая совсем. На маринку с электрикой под мою руку Паша даже цену задрал, сказал что такую фольгу пилить задёшево не будет :D И я могу его понять, когда сам заводскую портил дырок настрогал :rolleyes:

Нормально. Начало- это всегда начало.

Да ручку делать надо, главное жабу задавить. Взял AP-16 с кольтовской ручкой - велика.... опять продавать...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
А в чем неудобство то?
У него ручка от мр-657..Старый хозяин з
У меня пальцы короткие, поэтому ручка огромной кажется и хват неправильный идёт. При нажатии на спуск стабильный увод влево вниз. средние фаланги трёх пальцев перпендикулярно направлению только при боковом хвате встают. Я даже думал по началу, что прицел сбит, но потом уже ошибку замечать стал.
На иже у меня авторская, тоненькая совсем. На маринку с электрикой под мою руку Паша даже цену задрал, сказал что такую фольгу пилить задёшево не будет :D И я могу его понять, когда сам заводскую портил дырок настрогал :rolleyes:



Да ручку делать надо, главное жабу задавить. Взял AP-16 с кольтовской ручкой - велика.... опять продавать...
Пистолетные ручки дорогие, зараза.. Я так жабу и не победил.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
А у меня выбора нет. нормальную сам сделать не умею, а без неё не стрельба а расходы времени и денег. Мне даже крыс стандартный в руке неудобен - пальцы коротки.
На иж мне в 8 тр обошлось, без понтов. Но она считай вечная, а на маринку 15 выложить придётся.
Я как в матчевую стрельбу влез, то понял что нужно не экономить, а вещи длительного хранения брать лучшие. За десять лет они окупятся полюбому. Ну или хотя бы бу искать.
Я, например, по жизни очки не ношу, а клеить бумажки на лоб и прочие повязки - мешают. Купил варгу... Дорого, хоть и самые дешевые. А уровень удобства и попадания вырос. Сейчас думаю и их менять, на более дорогие. надоело по чуть-чуть к ним докупать...

А по ручке 8 тр не те деньги, чтобы себя такого удобства лишать, а разницу в первый же день видно будет. Опять же если сам можешь с деревом работать, то заказная станет образцом того как быть должно, а там и сам доработаешь персонально и на новые сделаешь.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Увод влево. Или стоишь неправильно, или спуск тугой. Попробуй градуса на два вправо повернуться.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,380
Реакции
3,391
Адрес
Нижний Новгород
Увод влево. Или стоишь неправильно, или спуск тугой. Попробуй градуса на два вправо повернуться.
У него сплошной разброс..Хоть доворачивайся хоть нет. Точка прицеливания "плавает". Проходил я это. Ну и скорее всего дергает спуск, пытаясь стрелять подсечкой. Но это мое имхо. А так-то смотреть надо со стороны. Или видео самого себя записать и посмотреть. Я когда посмотрел на себя, волосы дыбом встали..Мне то казалось, что пест как литой в руке..А он такие крендели выписывал!)))
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
У него сплошной разброс..
Разброс - да, но со смещением СТП влево на 2-3 градуса. Я бы вместо кручения целика - всё-же порекомендовал сперва со стойкой поэкспериментировать. А разброс будет сужаться по мере наработки, если при стрельбе не только стрелять - но еще и за собой приглядывать...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,843
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ну и чтобы не флудить лишнего - приехал домой в 22-30, и не удержался, решил стрельнуть ПП-1, давно я его не стрелял.
Без разминки и пристрелки - первые два выстрела можно сказать потерял, да и так насеял :(
ПП1. 13.11.2017г. 22-40/23-00.
93+91=184
1) 7+9+10+10+10=46
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

2) 10+10+9+10+8=47
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

3) 9+9+10+8+9=45 (строенная девятка на 7 часов)
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

4) 8+9+10+9+10=46
Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
Да нужно всё-таки нормальную мишенную установку поставить. Мне перемещаться приходится за столом. Справа стена, слева люди. У меня нет постоянной позиции в тире. Поэтому крайне левые мишени влево сильно уходят, а крайне правые нормально или вправо. Часто правильно встать мешают, а удобно мишень вешать я всем мешаю бегать.

Я чуствую, когда с правильной позиции стреляю, но так же часто поймать её не могу.

Бяда-бяда.... Надо тир менять или пистолетчиков найти поболее...
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
789
Реакции
364
Адрес
Москва
Ну и чтобы не флудить лишнего - приехал домой в 22-30, и не удержался, решил стрельнуть ПП-1, давно я его не стрелял.
Без разминки и пристрелки - первые два выстрела можно сказать потерял, да и так насеял :(

Тут до такого сеяния многим учиться и учиться!
 
Яндекс.Метрика
Сверху