Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Купил в комусе... 160г/м^2 и даже распечатал на пробу :cool:
Плотность - чума! Завтра попробуем проверить в тире, как оно будет.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну неее, скорость 150 меня вполне устраивает :) Будет рвать - значит будет рвать, судьба такой :rolleyes:
Скотч алюминиевый подклеим, если прям вот совсем пуля - в пулю, в чем я очень сильно сомневаюсь.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Выложи потом фотки мишенек с двух сторон, может тоже затарюсь. Если печатать только чёрные вставки будет совсем хорошо по деньгам. А если целиком что-то думаю слишком белая она, неприятно будет, крюгеровские приятного оттенка.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Только вставки - это тема, да. Только как их потом крепить? кроме булавок конечно.
Ну и где взять что печатать?
Ну и по деньгам, если печатать по 2 мишени на лист (в стандартный размер для тировых машинок), то получается 1р за мишень. В принципе не сказать, что прям вот ппц как догоро.
Ибо для сравнения, нормального качества пулька стоит как раз 1р за штуку (500р за 500шт ориентировочно). Тренировочные копеек 50 - 70 за штуку. А за тренировку их улеает, если как я стреляю... лучше не считать :D
Так, что не вот космические деньги, рубль за мишень :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Только как их потом крепить?
Нужны три крюгеровские мишеньки, одна - основа, одна в середине с вырезом и сверху ещё одна как держатель. Получается такой типа конверт, куда кругляшки всталяются.
Размеры надо смотреть по своим отрывам, но думаю по шестёрке будет нормально.
Ну и где взять что печатать?
Да они по размерам несложно рисуются. На 10м масштабировать не надо.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну в целом понятно... Правда без рисунка мне тяжело, но че нить придумаем :)
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
100 листов - 500р и доставка... Проще клеить малярный скотч или алюминиевый...
в типографиях и рекламных агентствах можно заказать. не дорого в зависимости от объёма
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Я у крюгера свои заказал. В пересчете меньше 3р ра мишеньку. Я коробку взял 4000 штук (12 кг .лять! хорошо почта в 150 метрах). 2 коробки в отправки дешевле, а так же стоимость перевода поделить даже на двоих ещё уменьшит стоимость.

Если хотите, могу позже расписать что по чем
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

У крюгера и купил. Самое дешевое место. Вам с Кощеем скооперироваться и накладные расходы пополам.
Прикольно, можно взять центров и держателей. В Россию они шлют или через посредника брал?
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Все шлют, там нет санкционки. Могут даже бумаги для возврата налогов сделать. Всё официально. Только оплата геморойная. Либо через одноразовую карту (им ее факс прислать), такие говорять Альфа банк делает, или банковский перевод +35 евро. Я этот способ выбрал
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Только оплата геморойная. Либо через одноразовую карту (им ее факс прислать), такие говорять Альфа банк делает, или банковский перевод +35 евро.
При таком раскладе здесь выгоднее
оплата просто карточкой без лишних головняков. К нам шлют, я там кит от штыря брал, приехало за пару недель.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Постреляем по бумаге 160 грамм, потом отпишемся. Стрельба завтра, так что результатов ждать недолго. А белый фон можно в фотожабе допилить до нужного оттенка.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Белый фон надо допиливать ДО стрельб... Ибо действительно белая бумага слепит...
Надо еще посчитать, что выгоднее выйдет, заказать там с учетом всех накладных расходов, или на нева-таргете...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Белый фон надо допиливать ДО стрельб... Ибо действительно белая бумага слепит...
Надо еще посчитать, что выгоднее выйдет, заказать там с учетом всех накладных расходов, или на нева-таргете...
карандашами закрасить нафиг
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Я вот такие брал
Это дешевле нева-таргет
Меньше 3 р за лист. А уверенным стрелкам я бы порекомендовал немного чистыхлистов взять и много серединок
 
Яндекс.Метрика
Сверху