Заочные соревнования по стрельбе из ПП им. А.В.Погребного ака Фриджин

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Отстреляли мы с Костей сегодня чехам. Завтра Костя оправит результаты. Одну мишень я конкретно слил. Вот прямо в ноль. Но пофиг, соревнования, значит соревнования.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Отстреляли мы с Костей сегодня чехам. Завтра Костя оправит результаты. Одну мишень я конкретно слил. Вот прямо в ноль. Но пофиг, соревнования, значит соревнования.
Выстрелил и забыл
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Выстрелил и забыл
Не получается. Обидно и обвинить никого и ничего нельзя, акромя самого себя. А себя любимого обвинять неохота:220::220::220:
Испытали сегодня бумагу 160 грамм. Отличные мишени получились. Спасибо Костяну, купил бумагу и распечатал. Пробоины четкие, но сука слишком белая. Таки придется ее тонировать желтым карандашом. Один фиг бюджетнее получается.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Я уж свыкся. ни разу не было так, чтобы за тренировку из яблока не вылез. А самое обидное, когда на тренировочных десяток наберешь, а на зачетных сеешь...
Зато знаешь, что есть над чем работать
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Я уж свыкся. ни разу не было так, чтобы за тренировку из яблока не вылез. А самое обидное, когда на тренировочных десяток наберешь, а на зачетных сеешь...
Зато знаешь, что есть над чем работать
Хорошие пробные, плохой зачет
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Я уж свыкся. ни разу не было так, чтобы за тренировку из яблока не вылез. А самое обидное, когда на тренировочных десяток наберешь, а на зачетных сеешь...
Зато знаешь, что есть над чем работать
Я другое заметил. Дома стреляю- вместо 10тки сплошная дырка, ну за 9тку точно не выхожу. Как с Костей приезжаем в тир, ну вот как будто руки из жопы и первый раз пистолет в руки взял. Хрень какая-то. И это при том, что я не делаю дома послаблений типа- пострелял, покурил, тв посмотрел и типа того..Стреляю по-чесноку, с почти полным соблюдением регламента. Разве что судьи под боком нет.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Я другое заметил. Дома стреляю- вместо 10тки сплошная дырка, ну за 9тку точно не выхожу. Как с Костей приезжаем в тир, ну вот как будто руки из жопы и первый раз пистолет в руки взял. Хрень какая-то. И это при том, что я не делаю дома послаблений типа- пострелял, покурил, тв посмотрел и типа того..Стреляю по-чесноку, с почти полным соблюдением регламента. Разве что судьи под боком нет.
Другая обстановка, свет, атмосфера тира, люди шарахаются. Предвкушение результа. Мнение мое
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Не получается. Обидно и обвинить никого и ничего нельзя, акромя самого себя. А себя любимого обвинять неохота:220::220::220:
Испытали сегодня бумагу 160 грамм. Отличные мишени получились. Спасибо Костяну, купил бумагу и распечатал. Пробоины четкие, но сука слишком белая. Таки придется ее тонировать желтым карандашом. Один фиг бюджетнее получается.
Фото бумаг?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Нет, офисная бумага. Плотность 160 грамм.
Никто в тире не шарахался, кроме меня и Кости. Стреляй хоть усрись. Второй раз эту фигню замечаю. А нет! Третий..Первый раз заметил, когда на разряд стрелял. Кое-как собрался.
 

Djinny

Думающий пользователь
Сообщения
790
Реакции
364
Адрес
Москва
Освещение... тут бы скатт.... с чего вдруг или руки дрожат, или в момент выстрела уход
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Нет, офисная бумага. Плотность 160 грамм.
Никто в тире не шарахался, кроме меня и Кости. Стреляй хоть усрись. Второй раз эту фигню замечаю. А нет! Третий..Первый раз заметил, когда на разряд стрелял. Кое-как собрался.
Бумагу попробую, сам на принтере печатаю мишени-рвутся, как не знаю что((( Как настраиваешься на серию в целом и каждый выстрел в отдельности?
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Освещение... тут бы скатт.... с чего вдруг или руки дрожат, или в момент выстрела уход
Имел ввиду разное освещение-восприятие картинки прицеливания будут разные
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Бумагу попробую, сам на принтере печатаю мишени-рвутся, как не знаю что((( Как настраиваешься на серию в целом и каждый выстрел в отдельности?
Что заметил еще..Если беру по одной пульке из банки, то серия получается в целом не плохая..Если отложу пять пуль в крышку- хоть один выстрел, но в отрыв уйдет.
И еще..Если стреляю серию бегло, без отдыха и холощения, то серия получается очень хорошая. Если начинаю пытаться делать по методикам, опять отрывы. Видимо, что русскому хорошо, то немцу смерть..
Нельзя мне останавливаться. Если начал стрелять, надо долбить до конца. Это я уже давно заметил.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Имел ввиду разное освещение-восприятие картинки прицеливания будут разные
Серега! Я тебе больше того скажу! Одеваю контрастные очки- крути поправки. Яблоко четче вижу и точка прицеливания смещается.
Кожаную перчатку одел- крути поправки..
Свет изменил, крути поправки.
Высокоточная стрельба она сука такая..На дурачка не прокатит.
Короче- как тренируешься, так и надо стрелять. Малейшие изменения приведут к изменению результата. Не вот чтобы капец как глобально конечно, но результат точно будет другим.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Что заметил еще..Если беру по одной пульке из банки, то серия получается в целом не плохая..Если отложу пять пуль в крышку- хоть один выстрел, но в отрыв уйдет.
И еще..Если стреляю серию бегло, без отдыха и холощения, то серия получается очень хорошая. Если начинаю пытаться делать по методикам, опять отрывы. Видимо, что русскому хорошо, то немцу смерть..
Нельзя мне останавливаться. Если начал стрелять, надо долбить до конца. Это я уже давно заметил.
Мнение мое. У каждого стрелка свой ритм стрельбы и свой алгоритм выстрела, вот и нарабатывай свое и не парься что стреляешь не по классике
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Бумагу попробую, сам на принтере печатаю мишени-рвутся, как не знаю что((( Как настраиваешься на серию в целом и каждый выстрел в отдельности?
Посмотри на характеристи принтера и вперед. У меня на работе принтер поддерживает печать до 170 грамм. У Кости до 190 грамм. Это я говорю про лазерные. Про струйные не могу сказать, ибо сто лет не юзаю.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Посмотри на характеристи принтера и вперед. У меня на работе принтер поддерживает печать до 170 грамм. У Кости до 190 грамм. Это я говорю про лазерные. Про струйные не могу сказать, ибо сто лет не юзаю.
Спасибо, так и поступлю. Просто как то не парился, просто вчера чадо одно длинной серией в кашу привратила, а тут тему обсуждают, гляну закажу и вперед.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Спасибо, так и поступлю. Просто как то не парился, просто вчера чадо одно длинной серией в кашу привратила, а тут тему обсуждают, гляну закажу и вперед.
А чо подпись не добавил в профиль "приятных выстрелов"?:) У меня вон в подписи торчит- истинному самураю даже в бою не скучно.:220::220::220:
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Думаю над фразой
Хорошая фраза и так. Просто, когда ты ее вставлял в каждый пост, то это становилось несколько навязчиво. Поэтому я и наши комрады ненавязчиво указали на это. Но совершенно не с целью тебя огорчить или типа того. Просто принято, как правило, свой так сказать лозунг, оставлять в подписи. Приятных выстрелов:220::220:
 
Яндекс.Метрика
Сверху